Детство #5

На лето меня часто отвозили к двоюродным братьям, которых у меня аж 7. Я и ещё четверо таких же мелких (9-10 лет) любили играть в войнушки с игрушечными пистолетами,которые стреляли пластиковыми пульками. Но сами пульки в друг друга стрелять мы не решались, ибо били они больно, и нередко оставляли синяк.  Однажды трое самых старших ( около 16-17 лет) поставили нас в ряд, забрали все пистолеты, зарядили их и объявили о начале игры с мрачным названием "Расстрел". Правила просты: тот кто стоит на месте получит одну пулю, тот кто побежит две. После того как первые три жертвы получили свою дозу. Мы с оставшимся решили драпануть , его догнали сразу и влепили по пуле в каждую руку, и я слышал его плач,а вот когда догнали меня, я уже истерически смеялся и наверное не было для меня большего счастья,как увидеть белую семёрку дяди, который ехал домой и своим появлением, закончил эту злосчастную игру.

P.S. Через два часа, плотно поев, дядя достал воздушку и объявил этим троим, что сейчас начинается игра "Попади в утку" и у них есть фора в 8 секунд....

30
Автор поста оценил этот комментарий

А в детстве дядя их кормил наверное вот так:  

Предпросмотр
19
Автор поста оценил этот комментарий
А потом приехал дед и закончил эту игру :) точнее начал новую, подстрели фашиста
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что то прорвало на истории) А так нормальная детская забава
45
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль дядя не стал стрелять в этих пидоров.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли меня, внучек... (с)