Детский сад и восстановление справедливости.

В детском саду пару особо вредных воспитателей не любило меня, так как во мне рос маленький бунтарь, который не всегда считал, что воспитатель прав. Поэтому частенько во время коллективной детской содомии и баловства в угол ставили только меня, что невероятно обижало. И вот однажды моему терпению наступил конец. Одинокое времяпровождение в углу за коллективное баловство, но: 1) во время обеда (а обед мне нравился больше всего, кормили нас вкусно :) ), 2) в день моего, мать его, рождения!
В голову пришла мысль, что это больше нельзя терпеть. В очередной раз, когда вредная воспиталка подошла спросить не появились ли в моей голове мысли о просветлении и осознание ошибок, ей в лицо было высказано много оскорбительных слов, которые мне уже были известны в 5 лет (не так уж и много на самом деле) а также обещано, что моих конфет никто не получит, заберу домой и там съем. Воспитательница сказала "Ну и ладно" и удалилась.
На вечерней прогулке мне было всё ещё обидно, что подтолкнуло меня забрать по-тихому вещи (вместе с конфетами - на них было заострено внимание :) ) из шкафчика и так же по-тихому слинять в сторону дома - задумка удалась. По дороге меня встретил брат, который собирался забрать пораньше, поверив рассказу ребёнка о том, что воспитательница в курсе).
В итоге в садике меня потеряли, были звонки родителям, выговор воспитательнице, что не досмотрела, жалоба на воспитательницу от меня родителям и в конце концов воспитательница сдалась и стала со мной помягче.
Сейчас я понимаю, что всё это было глупо, неправильно, но тогда у меня появилось наивное чувство, что справедливость восторжествовала.

1
Автор поста оценил этот комментарий
"пару особо вредных воспитателей не любило меня".

А меня повеселило.

Ну и "детская содомия" тоже.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мудак ты, а не бунтарь, просто маленький мудак.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А я однажды стоя в углу в садике наелась соли. Меня вырвало, что очень напугало воспитателей. Очень допытавались, что я съела, я не созналась. Отпустили на свободу. Я тогда посчитала, что все очень хорошо сложилось. И прощенье не у кого просить не надо.)