Детский сад

Всегда поражаюсь и умиляюсь людьми которые могут рассказывать о детских шалостях в садике часами. У меня например, время проведенное в детском саду вообще можно если в воспоминаниях в неделю максимум запихнуть, хотя была там 3 года. Помню как мальчишки перед тихим часом прыгали по соседним кроватям и всем кто под руку попадался орали - сися сися пупик пися, тыкая при этом в нужном направлении, как зимой сделали ледяную разноцветную горку из льдинок, в тарелочках от детской посудки наморозили воды с разведенной краской, после тихого часа на прогулке выдали каждому по льдинке и мы украсили ими огромную снежную гору в центре двора, и самое главное и оно же самое неприятное это как нянечка туго пеленала не спящих в одеяло и ты в этом коконе чуть  не задыхался, но как стойкий оловянный солдатик лежишь молча и стараешься не зариветь.

Автор поста оценил этот комментарий

А я помню суп с плёнками (яичными, вроде).... меня от них тошнило, я не мог их есть физически, но я добросовестно хотя бы хлебал бульон, сколько мог. Нянечка заставила есть плёнки, набирала в ложку и заставляла есть, приговаривая "Ты должен кушать яички, они полезные"... я стойко глотал, но в итоге меня вырвало. А она ещё возмущалась, что "тошнит от полезных яичек"...

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас такую нянечку мамки расстреляли бы))