Детские "шалости"

Детские "шалости" Детский сад, Иван, Воспоминания из детства, Пикап-мастер, Like a Boss

Был у нас в садике мальчик по имени Ваня. Капризный, жеманный малый, который дико раздражал. То упадет и громко плачет, требуя, чтобы его подняли. То описается во время тихого часа, обозначая "ЧП" еще более громким плачем. Самое ужасное то, что его кроватка стояла рядом с моей, и, глядя на его постоянные всхлипывания, просыпалась ненависть к самому процессу похода в детский сад. Потом стал замечать, что наша воспитательница Ирина Николаевна стала ложиться вместе с ним, убаюкивая его. И он действительно засыпал. А однажды проснулся раньше обычного и пошел в туалет. Проходя мимо своего соседа по спальному месту, я увидел, что наша Ирина Николаевна...кормит Ваню грудью (!) А руку держал на второй сиське. Тогда я просто удивился, но значения этому не придал. И лишь недавно, когда гостил у родителей, они вдруг вспомнили этого Ванечку, рассказывая о каком-то эпохальном собрании. Оказывается, все капризы этого мальчика заключались в том, что его долго не могли оторвать от груди. На собрании мама Вани в слезах рассказывала, что вынуждена кормить его грудью, хотя молока же давно не было, чтобы уложить спать. Соску он категорически не принимал, поэтому просила педагогов отнестись к этому с пониманием. И Ирина Николаевна таким вот образом избавляла себя и всех остальных от шума и плача, закрывая проблему собственной грудью. Но мне кажется, что Ваня - не избалованный и капризный мальчик, а гребаный стратег.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Стратег он или просто долго отвыкал от груди, зависит от того - какая была эта Ирина Николаевна :D
35
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а как он выкручивался в школе... универе? И самое интригующее, в армии??? (если ходил)
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
В 4-5 лет ему эта сиська нужна всего лишь как предмет для успокоения, а не сексуальный объект, зачем детсадовцу какую-то стратегию приписывать? Как-то даже фу (и не из-за вышедшей из возраста сосания сиськи малолетки).
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

а каков был возраст Вани?)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

В США её наверное за домогаткельство привлекли бы