Детская мечта сбылась.

С детского сада любила кошек. Так хотелось себе это домашнее животное... Копила всякие картинки, наклейки, открытки, календарики, даже отрывала обложки тетрадок с котятами и нежно складывала в коробочку. А еще покупала классные журналы "Друг кошек", которые для меня тогда были недешевыми. Я выучила благодаря нему все породы, знала о выставках, читала о кошках знаменитостей и даже интересовалась ветеринарными статьями. Мама запрещала заводить мурку, говорила, что у меня аллергия. А я верила и не подозревала подвоха, хотя когда приходила в гости, где была кошка, мгновенной аллергии у меня точно не наблюдалось. Позже, лет в 17, когда я вполне привыкла к отсутствию животного в доме, я узнала, что живтоня у меня нет лишь потому что этого не хотела мама. Обидненько было. Ну, а теперь мне 21, я достигла уровня взросления под названием "вырастешь, будешь жить отдельно и заведешь себе хоть тигра".... и завела котенка!

Жить стало веселее, спать теплее, а рисовать немного труднее, так как живтонь весьма заинтересована в процессе :)

А иногда заинтересована просто в компании человека и не намерена уходить.

Детская мечта сбылась. Кот, Мечта, Детство, Видео

Детские обиды, конечно, сильны, но маму я со временем постаралась понять. Говорить ребенку неправду это очень скверно, но я знаю, что ее аргумент "потому что Я НЕ люблю кошек" на мою детскую эгоистичную психику точно бы не подействовал.

Просто, все сложилось так, как должно было. Я и эта чудесная кошка-крошка повстречались именно сейчас и этот союз надолго :3

Добра вам!

P.S. что за матрешки и петушки, которых я расписываю? Это декор к тематической свадьбе.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Котик, конечно, классный, но меня интересует другое: почему на столе так чисто, блин, это же жесть, как можно так рисовать аккуратно, и держать всё предметы аккуратно, и ваще ни капли краски?! Ты ведьма?! *Разноцветные поросячьи слезы*
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я часто пачкаю стол, но в перерыве, когда меняю воду, так же убираю картину в сторону и протираю поверхность тряпкой. Иначе об эти капли можно испачкать рисунок. И кошку.

Автор поста оценил этот комментарий
Классный котячий)породистый или найдёныш?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не породистая, но пропитанная духом хостела Фабрика) котенок от матерой кошки, которая там живет и зовут ее Шерхан! шерханова дочь у нас)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот. Две котейки почти всю свою энергию тратят друг на друга, в результате окружению достается куда меньше )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

учту))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Милота :) Открою секрет - а две котейки в доме - это в три раза веселее, чем одна :) и пока мелкие, они проще находят общий язык. Котиков много не бывает! :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мы хотели взять двух сестричек, но если эта у нас как метеор, то вдвоем бы они набедокурили) а мы на съемной живем и не хотелось бы тут мебель и обои менять)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А фигурки матрешек и петушков тоже сами выпиливаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

должна была быть лазерная резка. Но выпилил кто-то из родственников невесты вручную. Получилось немного не так как хотелось( лазерная резка все же аккуратнее и точнее

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают неалергенные породы кошек! Пошерстите на эту тему интернет.

А еще где-то читала, что краткое пребывание с аллергеном помогает побороть аллергию. Но может не всем с этим везет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

клин клином)

показать ответы