Детская мечта сбылась.

С детского сада любила кошек. Так хотелось себе это домашнее животное... Копила всякие картинки, наклейки, открытки, календарики, даже отрывала обложки тетрадок с котятами и нежно складывала в коробочку. А еще покупала классные журналы "Друг кошек", которые для меня тогда были недешевыми. Я выучила благодаря нему все породы, знала о выставках, читала о кошках знаменитостей и даже интересовалась ветеринарными статьями. Мама запрещала заводить мурку, говорила, что у меня аллергия. А я верила и не подозревала подвоха, хотя когда приходила в гости, где была кошка, мгновенной аллергии у меня точно не наблюдалось. Позже, лет в 17, когда я вполне привыкла к отсутствию животного в доме, я узнала, что живтоня у меня нет лишь потому что этого не хотела мама. Обидненько было. Ну, а теперь мне 21, я достигла уровня взросления под названием "вырастешь, будешь жить отдельно и заведешь себе хоть тигра".... и завела котенка!

Жить стало веселее, спать теплее, а рисовать немного труднее, так как живтонь весьма заинтересована в процессе :)

А иногда заинтересована просто в компании человека и не намерена уходить.

Детская мечта сбылась. Кот, Мечта, Детство, Видео

Детские обиды, конечно, сильны, но маму я со временем постаралась понять. Говорить ребенку неправду это очень скверно, но я знаю, что ее аргумент "потому что Я НЕ люблю кошек" на мою детскую эгоистичную психику точно бы не подействовал.

Просто, все сложилось так, как должно было. Я и эта чудесная кошка-крошка повстречались именно сейчас и этот союз надолго :3

Добра вам!

P.S. что за матрешки и петушки, которых я расписываю? Это декор к тематической свадьбе.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, даже не представляю как жить без этих шерстяных задниц. )
У нас дома всегда коты были и есть.
Сейчас моя девушка волонтерит по кошкам, так-что у нас в комнате бокс для долечивающихся котов.

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собираю на срочную операцию! Треснул ебальник от умиления, я в критическом состоянии.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это напоминает эпизод сериала "Как я встретил вашу маму", где главный герой Тэд уверен, что у него аллергия на бекон (вольное цитирование):


Маршалл: Твоя аллергия на бекон это ложь, с помощью которой твоя мама пыталась заставить тебя есть более здоровую пищу.

Тэд: Неправда, у меня аллергия на множество вещей! Бекон, пончики, хеллуиновские сласти.. На отказ говорить "спасибо"... Она лгала мне!!!


А вообще я вам завидую) Мне родители в детстве не разрешали заводить кошку. И вот я выросла, но вышла замуж за парня с аллергией на кошек) так что не судьба

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Котейка сверхняшный, Вы хорошо рисуете :)

В детстве тоже очень хотелось котенка, мама была категорически против. Сейчас есть котей, кролик и черепаха :)

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Котик, конечно, классный, но меня интересует другое: почему на столе так чисто, блин, это же жесть, как можно так рисовать аккуратно, и держать всё предметы аккуратно, и ваще ни капли краски?! Ты ведьма?! *Разноцветные поросячьи слезы*
раскрыть ветку