Детки-конфетки

Как же меня раздражают эти родители, которые не следят в должной мере за своими чадами...

Подъезд у нас закрытый, но есть наивные новички, которые еще не знают всех соседей и открывают дверь кому попало. В основном это детки, которые выходят на площадки и сидят там бульбик курят, которые потом валяются на лестнице. Хочется заметить, что лестничная площадка у нас обособлена и с площадки на нее можно выйти через балкон на этаже, так что подобные находки обнаруживаются только когда ломаются оба лифта или выключается свет.

Но пост не об этом.

Эти выродки, которые пришли с окрестных разваливающихся 5-этажек, срут в лифтах. Особенно зимой, они оставляют в лифтах бутылки, зассаные углу и вот подобную блядолирику, по которой явно видно, что мозгами там и не пахло.

Детки-конфетки Лифт, Дети, Выродки, Воспитание, Наркомания

Помню, одно время, у нас в доме появился дядька, который ловил таких детишек, но в какой то момент он перестал вообще детей в дом пускать, полагая, что все мы тут не живем. Появился он еще и для того, что эти же детишки кидались с 18 этажа в машины замороженными пельменями и каштанами.

Извиняюсь, что так обрывисто, просто бомбануло.

БМ ругался на картинку, выдавая мне какие то фрески.

Лифт мой, тег мое.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кидались замороженными пельменями... :D

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

— Обратите внимание, Гавриил Ардалионович, о чём думают современные дети.


— А чё такое? О том же и думают. Сиськи-письки.


— Да, вы правы, но вы посмотрите, какой динамической любовью к жизни наполнено каждое слово — «Хочу бабу потолще. Коля М.»

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Уже лет 20 такая ситуация во всех уголках страны, и все дети этим занимались. А ты только щас раздражилась.

Автор поста оценил этот комментарий
дом свечка? лестницы отдельно от квартир, домой ток на лифте, либо через балкончик на лестницу
раскрыть ветку