Дети, как они есть.

Пытался давно-давно создать новость, но что то там не получилось и я забил. Сейчас же куча свободного времени, по этому появилось желание не много заняться публицистикой. В общем - к черту прелюдию, вот он, сам пост!
Курил на балконе, и случайно услышал детский разговор(ребята 10-12 лет), в котором изначально фигурировал парень(речь не много стилизована и обработана):
-Вот вы( обращаясь к девочкам), думаете что мы, парни, законченные сволочи, потому что мы иногда обижаем вас, и смеемся. Но на самом деле мы просто стесняемся показать свои чувства к вам. Ведь вы сами замечаете, что мы не обижаем и не смеемся со всех девочек, а именно с той, одной. Единственной. И мы делаем это не потому что хотим вас обидеть, нет. Мы таким образом максимально скрываем свои чувства, но не хотим остаться незамеченными. На самом деле мы искренне любим вас, и пытаемся быть ближе. Мы стесняемся своих чувств к вам, но и не в состоянии бездействовать. Поймите нас пожалуйста, и знайте, что значит именно такое отношение к вам. Вы просто не представляете себе, как сильно мы боимся быть отвергнутыми, как сильно мы боимся разочароваться в своем стремлении к отношениям с вами. Будьте добрее. Хотя бы предположив в слух, что вы нам нравитесь, без явного подкола в голосе - вы просто развязываете нам руки.
И тут одна девочка встает с лавочки, подходит к говорящему, и выдает:
-Я тоже тебя люблю.
И целует его.
С этого момента - он мой герой. Ведь и правда, с возрастом только возрастает скрытность симпатии и уж тем более - любви. Насмешки и обиды перерастают в сарказм и шутки. Признаться в своих чувствах все страшнее и страшнее, ведь чем взрослее человек, тем сильнее комплексы и страхи. А парень молодец, далеко пойдет. Ну во всяком случае медаль "Пикап-мастера" - заслужил. У меня все.
Автор поста оценил этот комментарий
что-то сомнительно, чтобы пацан 10-12 лет говорил про "единственную", толкал такие речи про чувства итд.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Сейчас же куча свободного времени, по этому появилось желание не много заняться публицистикой"... Уважаемый, публицист из вас наверное не получится... Даже не зная правил русского языка, можно было хотя бы обратить внимание на красные черточки под словами и поправить, ошибка на ошибке же...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
жизненно. Мой муж меня душил, например. Стесняшка.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя пост и правда хороший)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
изза введения автора, не влез весь пост.пришлось открывать новую вкладку. бесит
пользователи мобильн версий поймут
раскрыть ветку