Дети 90х

Наш поселок располагался в 30 км от города.И не от самого большого.Население поселка было тогда около 800 человек.Из них 30% бабушки и дедушки,родители и участковый)Остальные 70 процентов составляли мы.Дети"куда пошел одень шапку" и "если набрал в резиновые сапоги-готовься к смерти"

Сейчас вспоминая это все-я понял.Я бессмертный.Ибо

1.Первый лед,который не держал даже кота.Но мне нужно же было проверить крепость его.В итоге по колено ила,но зато гордость за первооткрывателя.

2.Игра"Войнушка":Этот ад заключался в том,чтобы просто поразить противника из враждебной команды.Звучит легко,НО-палки,обломки какой-то бетоной хрени,которая была почему то среди камышового поля(как мы называли эту локацию свою)рамы ржавых велосипедов-все шло в бой."

3.Казаки-разбойники."Адовая хрень-в которую лучше играть женщинам,ибо у них болевой порог ниже"Нас могли пытать за одно слово-"пароль"

Который мы говорили на первых пытках,но все равно нас продолжали пытать....

4.Догонялки.Самая жесть.В догонялки мы играли почему то в самом подходящем месте-заброшенная стройка.Рук и ног сломанных не счесть.И ноль трупов)

Ну так это я к чему-вспомнив свою молодость-следите за своими детьми,но не слишком-мы же все безрасудными были)

1
Автор поста оценил этот комментарий

много за ними уследишь, нам тоже говорили туда не лезьте, там не купайтесь, а толку? везде заталкивали любопытные носы, а потом родителям врали, что сломанная нога - это с качели упал.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Нас могли пытать за одно слово-"пароль"
Который мы говорили на первых пытках,но все равно нас продолжали пытать....

Это пять 😆
Автор поста оценил этот комментарий

-Пооооооомнишь?


-О, я поооооомню!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас нет смысла, они все погрязли в гаджетах
Автор поста оценил этот комментарий
Пока народ пытался выжить ты играла в догонялки. Прелестно.