Детали вопроса

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

34
Автор поста оценил этот комментарий
хотя би-мнения будут интересны пожалуй даже больше

Окей, би здесь.


Моё личное мнение - брить или стричь "зону бикини" ни парням ни девушкам вовсе необязательно, но и гладко выбритый член действительно намного приятнее брать в рот, и гладко выбритую вагинку гораздо приятнее вылизывать.


Также я согласен с пикабушником DragonSpace - если партнёр предоставляет вам выбритую интимную область, проявите солидарность и избавьтесь от своего кустика тоже.


У меня среди партнёров были два абсолютно противоположных случая в вопросе волос на интимной зоне.

Первый случай - парень, который ни разу в жизни не подстригал волосы на лобке, мошонке и в основании члена, зато во время гигиенических процедур использовал там тот же шампунь, что и для волос на голове, в следствие чего его кучеряшки были довольно мягкими и приятными на ощупь. Делать ему минет было очень приятно несмотря на эти волосики, они нисколько не мешались. Конечно в случае наличия у вас волос на лобке, мошонке и в основании члена есть риск, что волосы будут забиваться вашему партнёру по оральным ласкам в щель между зубами, но у меня такого не было, наверное щели между моими зубами недостаточно широкие.

Второй случай - парень, сделавший ТАМ лазерную эпиляцию. Гладкий как щёчки младенца. Самый приятный член, который я брал в рот в своей жизни.


Что касается вопроса о использовании станка или машинки для стрижки - если ни разу не было сбривания под ноль, то пойдёт и машинка без насадки, тогда обрезанные не до основания волосы останутся относительно мягкими. Но если сбривание под ноль имело место быть, то новые волосы, скорее всего (не всегда и не у всех), будут представлять из себя подобие щетины, которая будет жёстче и неприятнее на ощупь с каждым новым бритьём. Касаться такой щетины это всё равно что лизать наждачку и если вы запустили волосы в своей интимной зоне до состояния такой щетины, то уж будьте добры продолжать сбривать под ноль.

У меня самого, к сожалению, именно такой случай - приходится сбривать щетину на лобке, мошонке и у основания члена станком перед каждым сексом.


Электробритву сам не испытывал ни ТАМ, ни на лице. Из моих партнёров электробритву для интимной стрижки тоже никто не пробовал.


P.S. Касательно других способов эпиляции

- пинцет - больно, долго и, как правило, неэффективно

- восковые полоски или сахарная паста - эффективнее, но ещё больнее

- крем для эпиляции, насколько я знаю по отзывам друзей и знакомых, вообще неэффективен. Сам не пробовал

- лазерная эпиляция, фотоэпиляция, электроэпиляция и т.д. - самый лучший вариант, но дома её не сделаешь, специалиста не везде можно найти, а даже если нашёл, то далеко не всем парням будет не стрёмно обращаться к специалисту по вопросу интимной эпиляции. (Хотя подписчикам этого сообщества наверное не должно быть неловко в подобной ситуации)

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

я считаю, если требуешь от девушки удалять волосы в паховой области, то и сам обязан следить и не зарастать как куст терновника. банальная этика отношений.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я как девушка скажу так, парни брейте член и яйца. Был опыт и с бритыми, и не с бритыми. Волосы это жуть, особенно если делать горловой, раз через раз приходиться останавливаться и выскребать этот волос с неба. А если член выбрит это такое удовольствие его делать. Не знаю может я такая, но минет это вещь,не понимаю девушек которые брезгуют его делать..

4
Автор поста оценил этот комментарий
Кст, был вопрос по поводу электробритвы. Я разное перепробовала. Пришла к триммеру. Потом купила электробритву. Долго пользовалась. решилась на шугаринг - много времени отнимает. В итоге купила эпилятор и не парюсь. На любке самые толстые волоски, там элбритвой, остальное эпилятором. Не знаю насколько актуально это для мужчин.
4
Автор поста оценил этот комментарий
У всех свои вкусы.
По мне дак не важно насколько гладко, главное что человек ухаживает за собой. Промежуточное состоянее - колючее, если отрасло немного, то уже норм.
А вот еще мужчина мой повадился глупостями страдать. зачем то выбривает волосы на лобке, оставляя при это волосы вокруг и на яичках))))) вот на яичках волосы они нафик не нужны!!!