Деши

Деши My Little Pony, Rainbow Dash, Octavatic, Длиннопост

Флаттешай не отпускала меня не ни на шаг. Дико ревновала, милая дурёха!


Рядом поравнялась Деши.

— Привет подруга!

Они обнялись, но как то холодно, зато меня обняла изо всех сил и поцеловала в щёку.

— Братишка, может гонка до Вечно дикого леса?

— Деши...  – посмотрел на неё.

Флаттешай улыбнулась.

— Милый, давай! Когда мы её спасали я выдержала четыре часа полёта на сверхзвуке и сейчас выдержу! – легла на шею плотно прижавшись и положив голову вдоль шеи и задние копытца на спину. Как тогда...

— Ну что ж сестрёнка, мы готовы. На раз, два...

Деши крикнула

— Три!!! – и рванула вперёд исчезнув в дали.

Вот зараза! Разгонялся, воздух плотный как обёрточная бумага, привычный оглушительный хлопок, и так же уже привычная встряска. Но я разгонялся всё быстрее, милая крепко держалась за меня. Вверх! Свечкой.

Названная сестру догнал и оставил далеко позади. Она догоняла, перевернулся, сложил крылья и как бомба со свистом падал вниз, вот она опушка леса и условная финишная черта.

Я могу достаточно быстро затормозить без последствий для себя но мое самое драгоценное создание сидит, точнее лежит у меня на спине и я не могу рисковать, расправил крылья и стал тормозить очень медленно. Завис в метрах двадцати от земли.

Вскоре и сестрёнка поравнялась с нами на мордочке Деши была злость, но она ничего не сказав, улетела.

Обиделась, она проиграла а проигрывать она ненавидит. Ничего, эта радужная сорванка, подуется и оттает, причём уже завтра если не через пару-тройку часов и сама прилетит мирится. Милая поздравила с победой.

Деши появилась утром обняла и просто уткнулась носом в мой нос.

— Деш! Отпусти его!!

Она повернулась на рассерженный голос.

— Дурёха ты, он верен тебе как своему слову, не предаст никогда а я бы хотела жеребёнка от демона..

— Замолчи!!! Если не хочешь что бы мы окончательно поссорились!

Деши замолчала.

My Little Pony

60.2K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ептыль, я не в бане у ватного монстра! Охренеть, десу!
4
Автор поста оценил этот комментарий
а я бы хотела жеребёнка от демона..
Иллюстрация к комментарию