Дешевый телевизор

Искал себе телевизор на одном известном сайте. Нашел вот это:

Дешевый телевизор Телевизор, Комментарии, Олигархи, Длиннопост

Порадовали некоторые комментарии...

Дешевый телевизор Телевизор, Комментарии, Олигархи, Длиннопост
Дешевый телевизор Телевизор, Комментарии, Олигархи, Длиннопост
Дешевый телевизор Телевизор, Комментарии, Олигархи, Длиннопост
Дешевый телевизор Телевизор, Комментарии, Олигархи, Длиннопост
Дешевый телевизор Телевизор, Комментарии, Олигархи, Длиннопост
Дешевый телевизор Телевизор, Комментарии, Олигархи, Длиннопост

Вот думаю, брать или нет?

Скриншоты комментов

56K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Автор поста оценил этот комментарий
Нихера ж себе ценочка
Автор поста оценил этот комментарий
Специально пишу тебе комментарий под постом, которому больше 5 лет, в надежде, что зайдешь на Пикабу и увидишь, мой комментарий, ну про геополитику западной Европе, думаю ты в курсе. И так к делу. Имею большое желание уехать в Канаду, конечно к сожалению, сейчас все закрыто, у меня очень много вопросов, по переезду, задам один пока, как сейчас к тебе относятся, нет никаких притеснений?
p.s. если есть возможность и желание помочь, с прояснением информации, напиши пожалуйста мне в инст (это единственный мой твинк акк, который можно палить) inst: lfmarker он совершенно пустой, только Аватарка одинаковая.
p.s.s. если нет возможности и желания я не обижаюсь, я все понимаю, добра тебе, и молодец, что вовремя уехал)))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем недавно такой же пост был.