Деревня Весёлые Ебеня#2

Решил опять написать про весёлых жителей нашего села. А точнее о моих двух старших братьях. В те далёкие 70-80 годы эти два обалдуя ( им было по 10 и 13 лет) всегда выдумывали всякую дикую хуйню, от которой страдали все окружающие.

Эпичная история была, когда один склочный мужик вёз на телеге огромную скирду сена. И эти двое вспомнили старые обиды, подкрались сзади гужевого транспорта и благополучно его( т.е сено) подожгли! Сено вспыхнуло как порох. Мужик в шоке мечется между лошадью и телегой, то распрягает лошадь, то скидывает сено. Братья ржут и орут-"Дядь Володя они туда побежали!" Мужик от рождения истеричный долбоеб, так ещё стрессовая ситуация, побежал в направлении указанном моими братанами. А там соседский дом, где живут два благообразных пацана, сверстники моих братанов. Этот дядь Володя сходу их матери-"твои малолетние пидарасы( он всегда так разговаривал) сожгли моё сено, я им дам пизды".

Мать в шоке " Когда? Где?"

- " Вон блять, на дороге горит!В глаза ебешься?"

Тут матушка смекнула что он не прав ( ведь дети помогали выравнивать щебень во дворе, асфальт решили класть) и с криком " Иди нахуй сучара!" впечатала ему совковой лопатой по еблу. Причина в том что он скандалист и все время с бабами ругался. И поэтому был не в фаворе у местного населения.  

Вторая история произошла зимой. К отцу приехал на санях заряженной пугливой кобылой, его друг дядя Эдик ( о нем историй очень много запилю как-нибудь). Так вот сани были просто сбитый из толстых досок квадрат на полозьях. Дядя Эдик был в тулупе до пят и сидел расстелив его полы по всем саням. Так вот брательник, с молотком ходит и забивает вылезшие из досок гвозди и т.д. Зная что с ними рядом опасно дядя Эдик беседуя с батей, контролировал ситуацию, потом запизделся и забылся. А брат в это время прибило полы тулура к саням. Потом второй брат демонстративно подошёл к кобыле и перед мордой зашуршал целофаном. Кобыла на дыбы и закусив удила, через заборы, сугробы понесла. Дядя Эдик с выпущенными глазами орет что он не может встать, ноги блять не слушаются, батя падает в сугроб потому что захлебнулся хохотом. Сани улетают в снежном вихре, чтобы через минуту вернутся. А там уже дядя Эдик стоя на санях, тянет вожжи чтобы остановить обезумевшее животное. Дополняет эту фантасмагорию полы тулупа изорванные на полосы и развивающиеся на ветру.

Отец конечно их не наказал, потому что привык. А тулуп пришлось восстановить.

Извиняюсь заранее, не смог передать весь комизм и динамичность)))

Что интересно, они выросли нормальными людьми. Не смотря на то что  однажды напоили меня бормотухой,в хлам,  когда мне было 5 лет, когда гостям ссали в ботинки, для прикола рвали трусы у сверстниц...Но это уже совсем другие истории)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, прикол с тулупом ещё куда ни шло. Но всё остальное, это просто выходки дегенератов. Надеюсь, эти больные ублюдки изолированны от общества.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, думал эту деревню уже сожгли нафиг...

раскрыть ветку