Деревня Трешовые Ебеня

Это немного тяжёлая история. В нашей деревне очень много маргинальных семей, пьянство которых уходит в седую древность. Теория Дарфина их хуярит не одну сотню лет, а они плодятся. Так вот предьистория- учусь я в одном заведении в городе(1999). Апрель месяц, мы красим спортзал. А я читатель со стажем и поэтому на гозете являющейся на полу успел выхватить название моей деревни. А там новость - на кладбище нашли труп новорожденного. Ну я как бы не удивился, зная какие поебени у нас происходят. Позвонил домой, брат мой всегда мониторил жизнь "замечательных людей". И вот он повествует(стиль сохранен): -Люди пришли на кладбище, ну там кресты поправить, бубном поступать, ну хуй знает ещё чем там занимаются. И видят что вороны с грачами футбол играют детским трупиком!!! Короче пиздец ( его любимая фраза). В деревне шок, истерия. Участковый, испугавшись народного гнева ( когда то его предков раскулачили предки шокированных и истерирующих) и провёл дознание в стиле Сигала! Ну ходил с толстой самодовольной рожей по дворам маргиналов и пиздил их. На этом вся интрига и кончилась. Блять а так хотелось хорора. Короче братишка ну ты Веронику знаешь? Ну та которая красивая, с овечьим взглядом? Я ещё еб@л её на сеновале. Так вот она чето приуныла как то от жизни собачьей. Стала уебищной как и её подруги. Короче она была беременной хуй знает от кого и неожиданно родила дома! Блять, неожиданно!!! Кабачок( якобы меня так зовут)))) прикинь! И ребёнок мёртвый родился. Они собрались, упомянули его положили в коробку из под обуви и понесли на кладбище, а в феврале у нас земля промерзает до магмы, а эти чудовища похоронили его в сугробе! И как результат весной вороний футбол!. Брат мне это изложил так, наверное боясь за мою неокрепшую психику. Но вся ублюдочность ситуации на лицо. Всех этих женщин я знаю ещё молодыми и симпатичным. А сейчас их это пиздец.

З.Ы Не факт что ребёнок родился мёртвым, может заморозила тварь.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя еще по мнению местных гуманитариев с русским языком проблемы, но мне лично похуй, это же не деловое письмо. А про трэш, так это норма для РФ и для периферии в частности.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля , что за трэш , если правда то полный пи.. ц
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

охуеть стори! , но гозета меня добила чувак)) не надо так больше))))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно понимаю, сам не святой, можно ошибиться пару-тройку раз, но сделать столько ошибок в таком небольшом тексте…!
Талант, прямо скажем. Талантище!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы это плохо? А?