Депутат Делимханов: Емельяненко ответит за слова о сыновьях Кадырова

Депутат Госдумы Адам Делимханов ( тот самый который прославился благодаря золотому пистолету) опубликовал в своем инстаграме обращение к руководителю Союза ММА Федору Емельяненко, который 5 октября резко раскритиковал проведение боев по смешанным единоборствам в Грозном с участием сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова.


По словам Делимханова, «кем бы ни был человек, ему придется отвечать за каждое слово, сказанное в адрес» сыновей Кадырова, которых он назвал своими племянниками. В своей записи Делимханов никак не комментирует факт проведения боев между малолетними детьми по смешанным единоборствам, а утверждает, что «моральный, этический и профессиональный образ» Емельяненко «вызывает глубочайшие сомнения». Делимханов обвиняет Емельяненко в том, что тот отнял победу у бразильца Фабио Мальдонадо в недавнем бое с ним, а также задается вопросом, почему «Федя» не объясняет, как он «воспитал брата-наркомана, который избивал и насиловал женщин».


В завершении своего поста Делимханов говорит, что разговаривал по телефону с Емельяненко, но тот бросил трубку. «Кидая трубку, у тебя не хватило духа нормально поговорить как мужчина, — это показатель твоей трусости», — пишет депутат Госдумы, который приходится Рамзану Кадырову двоюродным братом.

Депутат Делимханов: Емельяненко ответит за слова о сыновьях Кадырова Федор Емельяненко, Депутаты, Медуза, Адам Делимханов, Детский спорт, MMA

Ассаламу алайкум, дорогие друзья! Есть информация о том, что президент Союза ММА России Емельяненко сделал заявление, в котором раскритиковал проведение детских показательных боёв на Международном турнире «Grand Prix Akhmat 2016» в Грозном. Мне представляется довольно странным слышать подобные слова из уст человека, чей моральный, этический и профессиональный образ вызывает глубочайшие сомнения. Тот факт, что порядочность и совесть никак не вписываются в рамки восприятия Феди, для нас стал абсолютно очевидным тогда, когда судьи из возглавляемого им продажного ведомства нагло, гнусным образом отняли заслуженную победу у бразильского бойца Фабио Мальдонадо. Всё мировое спортивное сообщество стало свидетелем того, как Федя, будучи позорно проигравшим и жестоко избитым, использовал административный ресурс и в буквальном смысле слова украл победу у своего противника. Федя говорит о необходимости должного воспитания подрастающего поколения, однако в то же время не даёт объяснения тому, почему воспитал брата-наркомана, который избивал и насиловал женщин. Также хочу особо подчеркнуть следующее. Ознакомившись с историей жизни Феди и некоторыми подробностями его ранней биографии, я узнал, что в детстве он очень сильно боялся и всячески избегал нормальных ребят. Достойные парни из авторитетных и уважаемых кругов никогда не подпускали Федю к себе из-за его полного несоответствия подлинным мужским понятиям и ценностям. Тяжелые психологические последствия отражаются сегодня в его поведении. Хочу со всей ответственностью официально заявить, что мы проводили, проводим и всегда будем проводить те поединки, которые считаем нужными, не нарушая нормативно-правового регламента организации спортивных мероприятий. А Феде я советую основательно изучить российские законы, ознакомиться с понятиями спортивной этики, чести и достоинства. Федя, хорошо запомни наш телефонный разговор. Кидая трубку, у тебя не хватило духа нормально поговорить как мужчина, - это показатель твоей трусости. В заключении отмечу, кем бы ни был человек, ему придётся отвечать за каждое слово, сказанное в адрес моих дорогих ПЛЕМЯННИКОВ! АЛЛАХУ АКБАР!💪☝️️

20
Автор поста оценил этот комментарий

Сдается мне извинения в культуре этих горных жителей,  один самый тяжелых проступков который может сделать настоящий джигит.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

я честно говоря не понимаю вот чего. как можно депутату, человеку публичному, писать про руководителя федерации "Федя". что то мне подсказывает что они не пили на брудершафт. а даже если пили, то заявлять что то в такой панибратской манере недопустимо.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Достойные парни из авторитетных и уважаемых кругов никогда не подпускали Федю к себе из-за его полного несоответствия подлинным мужским понятиям и ценностям.

По мне так это вообще  извращенной шедевр мысли, за одни эти слова должны гнать из думы вшивой метлой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Абамка?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он не торгует наркотиками, не носит  спущенные штаны, даже не был арестован ни разу какой же он нигер.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Всем известны его гомосексуальные эксперименты в колледже и фото с косяком только ленивый не видел..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ещё один довод к тому, что он  не нигер тк они резко отрицательно к этому относятся.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! В Америке негры и латиносы а у нас кавказцы и азиаты,смиритесь. Кавказца можно одеть в самый шикарный костюм и посадить в самую шикарную машину но он от этого не станет европейцем,ну ни как не станет. Так и останется очень обидчивым, очень заносчивым понторезом. В принципе они такие потому что сами понимают некоторую ущербность и вот показной грубостью и хамством пытаются самоутвердиться и еще больше себя топят.

P.S. Ни кого не хотел обидеть просто так есть и не чего с этим не поделать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так всегда такие будут люди,  ну пока генная инженерия не возьмёт все в свои потные и влажные ручки, проблема в том, что  таких дикарей в власти  у нас много, тех же самых "нигеров" не встретишь в американских кулуарах власти.

показать ответы