Депутат Делимханов: Емельяненко ответит за слова о сыновьях Кадырова

Депутат Госдумы Адам Делимханов ( тот самый который прославился благодаря золотому пистолету) опубликовал в своем инстаграме обращение к руководителю Союза ММА Федору Емельяненко, который 5 октября резко раскритиковал проведение боев по смешанным единоборствам в Грозном с участием сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова.


По словам Делимханова, «кем бы ни был человек, ему придется отвечать за каждое слово, сказанное в адрес» сыновей Кадырова, которых он назвал своими племянниками. В своей записи Делимханов никак не комментирует факт проведения боев между малолетними детьми по смешанным единоборствам, а утверждает, что «моральный, этический и профессиональный образ» Емельяненко «вызывает глубочайшие сомнения». Делимханов обвиняет Емельяненко в том, что тот отнял победу у бразильца Фабио Мальдонадо в недавнем бое с ним, а также задается вопросом, почему «Федя» не объясняет, как он «воспитал брата-наркомана, который избивал и насиловал женщин».


В завершении своего поста Делимханов говорит, что разговаривал по телефону с Емельяненко, но тот бросил трубку. «Кидая трубку, у тебя не хватило духа нормально поговорить как мужчина, — это показатель твоей трусости», — пишет депутат Госдумы, который приходится Рамзану Кадырову двоюродным братом.

Депутат Делимханов: Емельяненко ответит за слова о сыновьях Кадырова Федор Емельяненко, Депутаты, Медуза, Адам Делимханов, Детский спорт, MMA

Ассаламу алайкум, дорогие друзья! Есть информация о том, что президент Союза ММА России Емельяненко сделал заявление, в котором раскритиковал проведение детских показательных боёв на Международном турнире «Grand Prix Akhmat 2016» в Грозном. Мне представляется довольно странным слышать подобные слова из уст человека, чей моральный, этический и профессиональный образ вызывает глубочайшие сомнения. Тот факт, что порядочность и совесть никак не вписываются в рамки восприятия Феди, для нас стал абсолютно очевидным тогда, когда судьи из возглавляемого им продажного ведомства нагло, гнусным образом отняли заслуженную победу у бразильского бойца Фабио Мальдонадо. Всё мировое спортивное сообщество стало свидетелем того, как Федя, будучи позорно проигравшим и жестоко избитым, использовал административный ресурс и в буквальном смысле слова украл победу у своего противника. Федя говорит о необходимости должного воспитания подрастающего поколения, однако в то же время не даёт объяснения тому, почему воспитал брата-наркомана, который избивал и насиловал женщин. Также хочу особо подчеркнуть следующее. Ознакомившись с историей жизни Феди и некоторыми подробностями его ранней биографии, я узнал, что в детстве он очень сильно боялся и всячески избегал нормальных ребят. Достойные парни из авторитетных и уважаемых кругов никогда не подпускали Федю к себе из-за его полного несоответствия подлинным мужским понятиям и ценностям. Тяжелые психологические последствия отражаются сегодня в его поведении. Хочу со всей ответственностью официально заявить, что мы проводили, проводим и всегда будем проводить те поединки, которые считаем нужными, не нарушая нормативно-правового регламента организации спортивных мероприятий. А Феде я советую основательно изучить российские законы, ознакомиться с понятиями спортивной этики, чести и достоинства. Федя, хорошо запомни наш телефонный разговор. Кидая трубку, у тебя не хватило духа нормально поговорить как мужчина, - это показатель твоей трусости. В заключении отмечу, кем бы ни был человек, ему придётся отвечать за каждое слово, сказанное в адрес моих дорогих ПЛЕМЯННИКОВ! АЛЛАХУ АКБАР!💪☝️️

41
Автор поста оценил этот комментарий

Обезьяны.

Эти твари разжигают своими словами и поступками национальный конфликт.


Этот депутат не сделал и сотой того, что сделал Федор для популяризации спорта в России.


Федор это один из символов силы России, а этот "депутат" символ "позора" России.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Боже как же бомбит у меня! Срочно тушите. У меня еще от моста кадыркина еще бомбить не перестало, а тут уже новые приключения.

15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть рацуха- выпускаем "брата-наркомана", обещаем удо за изнасиловпние 4-5 вот таких вот мудаков...наслаждаемся новостями о иколективнлм иске невиновных рафикоф, которых обидели.
Все довольны.
От Феди- отстали.
Александр- на свободе.
Чеченский народ- опять самый несчастный и обиденный и может рыдать в жилетку.
На Пикабу- новая волна постов о говорящих обезьянах.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаные чурки сука. Задрали уже.
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Тожероссияне.

Мирный шариат в каждый дом, блять.

Эти овцеёбы находятся под нежнейшим и пристальнейшим патронатом у господина ПЖ.

Мне очень стыдно жить в одной стране с этими животными, и с теми, кто допускает животных к работе на высоких постах.

Уже чувствую, как расчехляется минусомет.

раскрыть ветку