Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Деньги республике даёт Аллах, но когда их не хватает - виноват Минфин.

Деньги республике даёт Аллах, но когда их не хватает - виноват Минфин. Рамзан Кадыров, Лентач, Политика, Бюджет

http://www.interfax.ru/russia/535363

33
Автор поста оценил этот комментарий

Странно выглядят попытки приравнять Урал, опорный край державы, с горными дотационными республиками, которые кроме понтов и преступников ничего не производят.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

В интервью всё чётко расписано. Кстати у меня возник вопрос. А чёй-то главы остальных регионов языки в жопу засунули? Кадыров (глава региона) борется с попытками урезать финансирование региону. Это я понимаю. Я не понимаю остальных. Им настолько плевать на свои республики и тд, или что?

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
да там башня какая-то строиться естественно в названии присутствует слово ахмат, ну кароче она будет мегаохуительная, вот только бабла на ее строительство не хватает, другими словами: "нужно больше золота так как нужно построить зиккурат"
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
"попытки применить к ЧР единые для всех регионов стандарты" - ебать какие они там индивидуалы
раскрыть ветку