Найдены возможные дубликаты

+18
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

@TimurMansorunov, у тебя есть видео, где трахают Шингыса Сырлыбаева?

раскрыть ветку 2
+2

а того, другого?

0
Под "скибидубиду нугарачок"?
+32

Странно выглядят попытки приравнять Урал, опорный край державы, с горными дотационными республиками, которые кроме понтов и преступников ничего не производят.

раскрыть ветку 4
+2

В точку! Но справедливости ради, еще и спортсменов.

раскрыть ветку 3
+2

Тут можно провести сравнение с Бразилией: там единственный хороший шанс выбиться в люди - это играть в футбол. А в Чечне и Дагестане - боевые виды спорта. Только вот футболёр-неудачник, который в люди всё же не вышел будет промышлять отнимая сумки и убегая. А братуха-барцуха будет заниматься конкретным бандитизмом. Он УЖЕ сильней и более подготовлен к насилию, нежели рядовой гражданин. Шаришь? ВСЕ чеченские/дагестанские спортсмены, что не вышли в люди по сути потенциальные бандиты. Именно по этой причине я бы рекомендовал развивать там не спорт, а вредные производства, которые бы убивали нахер экологию и здоровье местных. Как на Урале делается. А потом ещё и наркотрафик там пустил под контролем ФСБ.

раскрыть ветку 2
+11

В интервью всё чётко расписано. Кстати у меня возник вопрос. А чёй-то главы остальных регионов языки в жопу засунули? Кадыров (глава региона) борется с попытками урезать финансирование региону. Это я понимаю. Я не понимаю остальных. Им настолько плевать на свои республики и тд, или что?

раскрыть ветку 1
+3

очевидно трясутся за своё место

+11
да там башня какая-то строиться естественно в названии присутствует слово ахмат, ну кароче она будет мегаохуительная, вот только бабла на ее строительство не хватает, другими словами: "нужно больше золота так как нужно построить зиккурат"
+21
"попытки применить к ЧР единые для всех регионов стандарты" - ебать какие они там индивидуалы
раскрыть ветку 5
0
Ну да... Они же не россияне
-9
Он вполне обоснованно объяснил, что он имеет вилу под этим.
раскрыть ветку 3
+12
Абсолютно уверен, что он и не одну виллу имеет...
-1

В гугле много мусора на эту тему, можешь дать ссылку?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8
Иллюстрация к комментарию
+5

Чечня хоть что-то производит?

раскрыть ветку 2
+8
Вот Рамзана произвела. Уже несомненный успех.
0

нефть, только уходит в федеральный бюджет на прямую, ну через Грознефтегаз подконтрольный Роснефти, а по итогу мы лишь видим, что дают дотации, когда как в реале "не всё так однозначно"...

+8

Насчёт того, что нельзя их равнять с другими регионами это точно. Только в другую сторону.

+6

в защиту- Рамзан Кадыров: достичь экономического развития Чечни можно только учитывая "послевоенные" реалии. И это единственный аргумент в его пользу. PS. Предлогаю Амзану Кадырову заехать в другие регионы России и посмотреть в каких стандартах живут другие.  

+1

Не поленитесь пройти по ссылке и прочитать интервью полностью.

0

Все претензии логичны - Минфин противоречит воле Аллаха.

0

пруф можно?

раскрыть ветку 1
+1

добавил

-5
@moderator, тег политика.
раскрыть ветку 1
0

добавил, хоть и не модератор

-29

Вброс, нет пруфа !