Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Деньги республике даёт Аллах, но когда их не хватает - виноват Минфин.

Деньги республике даёт Аллах, но когда их не хватает - виноват Минфин. Рамзан Кадыров, Лентач, Политика, Бюджет

http://www.interfax.ru/russia/535363

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Странно выглядят попытки приравнять Урал, опорный край державы, с горными дотационными республиками, которые кроме понтов и преступников ничего не производят.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В точку! Но справедливости ради, еще и спортсменов.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут можно провести сравнение с Бразилией: там единственный хороший шанс выбиться в люди - это играть в футбол. А в Чечне и Дагестане - боевые виды спорта. Только вот футболёр-неудачник, который в люди всё же не вышел будет промышлять отнимая сумки и убегая. А братуха-барцуха будет заниматься конкретным бандитизмом. Он УЖЕ сильней и более подготовлен к насилию, нежели рядовой гражданин. Шаришь? ВСЕ чеченские/дагестанские спортсмены, что не вышли в люди по сути потенциальные бандиты. Именно по этой причине я бы рекомендовал развивать там не спорт, а вредные производства, которые бы убивали нахер экологию и здоровье местных. Как на Урале делается. А потом ещё и наркотрафик там пустил под контролем ФСБ.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй ты сгущаешь краски...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что в отделении РОВД доску с "Розыском" надо посадить по 282, если я краски сгущаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку