День великой "распродажи"

Не знаю как на других сайтах, но на всеми известном Алиэкспрессе 11 ноября будет супер-мега распродажа. Я часто там делаю покупки, поэтому много товаров есть в списке желаний, их цену я помню. Сегодня захожу на сайт,у всех товаров цена стала на порядок выше, а внизу красным отмечена цена, которая будет 11.11. Угадайте, какая там стоит сумма? Праааавильно, именно та, что и была в самом начале. И это у всех продавцов абсолютно на разные категории товаров и одежды. Вот такая вот великая "распродажа".

1
Автор поста оценил этот комментарий

сука, проверил корзину.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже разочаровались?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера навыбирал мелочевки, а оплатить не смог. С приложением шляпа какая-то творилась. Ну не смог и хрен с ним, лег спать. Сегодня захожу оплатить, а всё в два раза дороже и анонс распродажи 11-го числа с вчерашними ценами. Туда российский менеджмент что-ли добрался? Раньше такое вроде только у нас было, за рубежом всё более менее достоверно распродавалось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще увидела, что там продается косметика российских марок типа "Чистая линия", неужели уже в Китае стали производить( Магазины вроде как официальные, большие, на подделку мало похоже, хотя кто их знает
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не надо, не все продавцы таким делом занимаются. Те, которые с реальным высоким рейтингом, по крайней мере

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За всех не могу сказать, уверена есть и честные. У продавцов с рейтингом ниже 97% никогда не покупаю
Автор поста оценил этот комментарий

Типа в этот день они все за раз распродадут! Цены те же,  но продаж в разы больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том году был реальный ажиотаж 11.11, всё смели, почта перегружена, посылки шли по 3-4 месяца из-за этого, было бы ради чего