День 28-День 29.

Полная апатия вперемешку со спокойствием. Не хочется думать, не хочется ничего делать, ничего писать, никуда ходить. Накатило истощение. Большую часть этих двух суток лежал под пледом и смотрел мультики.


Завтра к вечеру придется выбраться на улицу - дядя врач должен мне больничный закрыть, чтобы я уже мог начать на работу ходить. А то аванс у меня даже долги не покроет, я чувствую. Хотя мне тонко намекнул товарищ, ранее работавший на моем месте, что больничный там оплачивается всё-таки, хоть и слабенько.


За окном туман, снег, темно. Раны заживают, швы рассасываются. Пачка сигарет не заканчивается уже три дня, хотя курю по полсигареты. Ощущение, как будто они потеряли вкус. Никакого удовольствия совершенно.


Зато удовольствие от кофейка с молочком. Вот что действительно приносит радость. С медовыми печеньками. Вискарь с колой тоже очень даже неплохая вещь, но после кофе не мутит сознание и наутро не тошнит и не болит голова. Так что из двух зол продолжаем выбирать меньшее, да и к тому же вот уже практически месяц скоро. Так вот вроде и столько всего произошло, а вроде и не заметил, как время прошло. Даже вон в рифму получилось.


Надо было пока синячил попробовать такой же дневник вести, а не начинать в день принятия решения. Было бы интересно поотслеживать, насколько поменялась жизнь. Так-то вроде все помнишь, да и вроде одно и то же, ан нет. Общения живого намного меньше, людей меньше, нахождения одного языка с самим собой - больше. Как бы в итоге не уехать куда-нибудь в Тибет к монахам.


Надо нарезать мои песенки из одного большого аудиофайла концерта, да выложить вконтактик, а впадлу, хотя делов там на час от силы. Как-нибудь в другой раз, пока что я бессмысленно трачу время на лежание на диване. Мне четко обозначен "постельный режим", буду его соблюдать. Первый раз в жизни, наверное.


Вспоминаю, как я носился с переломами и простудами разной степени тяжести по самым разным местам, совершенно игнорируя свое здоровье и надеясь на хорошую генетику и ргенерацию, и сейчас вижу насколько все быстро приходит в порядок, если не тревожить больное место и позволить организму самому в тишине и покое с этим разобраться.


Нашел наконец по брошюре сайт со сплавами на рафтах в Карелии, зафиксировал, завел копилку. Был один день в рамках общей туристической поездки - теперь хочу целенаправленно ближе к лету посетить, недельку пожить в избах да палатках, покушать пищи с костра и наплаваться до тошноты. И это всё очень недорого - до 10 тысяч с человека, ол инклюзив - еда, жилье, снаряга, инструктора. Очень здорово, на мой взгляд.


Пойду ещё посплю. Учитывая темп жизни и режим - мне это дело надоест не очень скоро, я чувствую.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку