Демократия в Цивилизации 5. Информационный пост.

Если вы тут первый раз и вообще не понимаете что происходит, то прошу вас ознакомится с Руководством нашей игры:

https://docs.google.com/document/d/1Vzq-z9Jvjdurpqe_i96iFxQ5...


Итоги вчерашних голосований вы можете посмотреть тут:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScXp9P2BmQojbUcgCLq...


Вкратце об итогах:
1. Исследование - Оптика.
2. Предложение о разрешении исполнения функции отсутствующего члена правительства, только если присутствует более 50% членов правительства - Принято.
3. Спец. Операция Генерала - Принято.

Теперь к предложениям. Оно сегодня одно. Оно касается Учредительного собрания. Небольшое декоративное переименование главы в часть, а раздела в главу. Также предложение касается права для УС написать главу, касающееся правого статуса самой Конституции.
Само предложение:
#comment_90218819

Также у нас в отставку подал Мэр Рибе. Так что в этом посте будут проводится выборы на эту должность.

Демократия в Civilization 5

323 поста839 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещено: -Оскорблять -Рекламировать -Попрошайничать -Спамить или флудить Старайтесь уважать других участников сообщества, даже если их мнение отличается от вашего, чтобы всем было приятно играть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, А у вас платные услуги предусмотрены? Я бы назвал город в свою честь ( если будете строить ) и кинул бы вам рублей 500 за это. Проект то интересный, поддерживать его надо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Город можно переименовать любой, даже существующий. Но все-таки это надо делать по правилам и через предложение. Я ничего против денег, конечно, не имею, но правила нарушать нельзя.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ему уже отписался что ошибся. ))))

А на счет денег. Я просто не участвую, но наблюдаю, так то мне интересно.  Так то было бы проще )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я видел, поэтому исправил коммент)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку