Дело сдвинулось мертвой точки!!!

В продолжение http://pikabu.ru/story/pikabu_pomogi_3925681


Вчера ходил в суд на предварительное слушание. На тестя возбудили уголовное дело за нанесению побоев, меня признали потерпевшим. Назначили дату слушания. После этого в сообщения от жены поменялись нотки главенства. Она совсем по другому заговорила. Буду ждать выходных, думаю обдумают последствия и предложат мировую. Или суд после праздника со всеми вытекающими, штраф или как максимум условка, но судимость будет однозначно.

Адвокат сказал что они хотели на мне такое провернуть (условка и судимость) и лишить на основании этого родительских прав.  Но они не смогли толком написать на меня заявление и у них все пролетело. 

Адвокат дал почитать материалы дела. Заявления написала вся семья, но все заявления написаны по разному, отличия по времени произошедшего, что было перед этим и что произошло в момент потасовки. У всех своя версия и ни одной которая бы совпала с моей. Тесть два дня ходил снимать как бы нанесенные мной ему побои, а через десять дней затребовал судебно медицинскую экспертизу. Тоже какая - то непонятная история, она назначается по решению суда.

В коридоре перед залом тесть с тещей сидели и улыбались при виде меня. Наверно думали что меня сейчас осудят, но пошло совсем по другому. 

Жене же я предлагал миром все решить, и восстановить нашу семью. Она сказала что надо говорить с родителями, они же говорят что готовы на мировое при условии что я больше никогда не появлюсь в жизни их семьи. 

Тесть признан обвиняемым, я сам предложил мировую, и они предлагают свалить от них навсегда, Карл!

Короче 9 числа слушанье.

14
Автор поста оценил этот комментарий

забирай ребенка и беги от этих психов.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Держитесь! У брата получилось отсудить ребёнка, бывшую лишили прав. Показания всего подъезда про невменяемость её семейки помогли. Ну и адвокат, знакомый с судьей.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор,я помню еще первый Ваш пост.Многое мне непонятно и выглядит как в мексикан ком сериале-на Вас пишут заявление тесть и теща,жена у них в заложниках?У Вас по факту вообще семья есть?Кто с кем судится-то?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Крепись друже,надеюсь все закончится хорошо!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, я не понимаю ничего. Почему резко как она родила, все стало плохо? Вы же женились когда то, жили вместе? И тут бац, резко треш и жена еще не пойдет против семьи. Как вы тогда пожениться смогли?
раскрыть ветку