Дело было вечером..а точнее ночью..

она хочет iphone 6, я сравниваю его со своим дЭвайсом и говорю - мой же лучше и дешевле,смысл брать яблоко? на что ответ "я все равно хочу iphone!" НУ ПОЧЕМУ!
Дело было вечером..а точнее ночью.. она хочет iphone 6, я сравниваю его со своим дЭвайсом и говорю - мой же лучше и дешевле,смысл брать яблоко? на что ответ "я все равно хочу iphone!" НУ ПОЧЕМУ!
Автор поста оценил этот комментарий
Все игры?
1 игра на андроиде весит, в среднем 40-60мб. Если даже треть памяти под игры, то это 700 игр? :D
1 телефонная фотка 4-6мб 2/3 памяти под фотки это 14тысяч фоток? Да вы любите фоткаться, батенька...
Про то что все это великолепие может в один прекрасный момент пойти по бороде из-за ограниченного числа циклов SD карточки я вообще промолчу...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз) у меня игры по 1-2 гига весят :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если ты ей купишь айфон ты идиот
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я нигде и не писал что я его буду покупать :D
Автор поста оценил этот комментарий
Можно использовать облако.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне шнуроком как то легче -_-
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимала эти "Там нельзя передать картинки по блютусу". Смешно, если честно))) Я и с блютусом этим не занимаюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я образно)) все равно функционал урезан)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот знаете что забыл совсем... а о чем люди срались, когда не было айфонов и андроидов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
выбирали машины -_-
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну че? делать новый пост на сравнение лады и бмв?)) Как в первом комменте картинка, да начнется срач!) я знал что это вечный спор и проблема :D можно закрывать треп.. суть ясна и победителей нет)
Автор поста оценил этот комментарий
подскажите ресурс где вы сравнивали эти модели?
@Strelov
Всем: накидайте ссылок на хорошие ресурсы со сравнением техники(телики, смартфоны, и тд).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
правда, все на яндекс маркете))
Автор поста оценил этот комментарий
А если мыслить глобально? Мы ведь не в споры играем, а ищем истину) В конце концов, какой определяющий фактор?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если брать телефон - то звонить, писать смс, ну и в наше время ништяково еще инет иметь с хорошим сигналом приема сети и норм экран, не обязательно большой, просто качественный не 8-битный)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То есть для тебя определяющий фактор - шнурок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну щас говорим то за отдельное дело - что проще перекинуть инфу в виде файлов так или иначе) я и говорю про шнурок)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
оно тебе надо?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне точно не надо,я на андруиде посижу) но почему девушки думают так? я понимаю что логичного объяснения этому "ХОЧУ" нету -_- но интересно, чем они обосновывают свой выбор. Ведь яблоко уже давно не символ модности -_-
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ни кто не говорит брать Iphone 6. Я как любитель техники Огрызка, считаю 6 айфон провалом и прогибом под то что популярно. Iphone 4 4s 5 5s не так дороги чтобы пользоваться отличным телефоном долгое время (хотя 4 уже не стоит брать, так как она уже слабовата чтобы тянуть ios 7/8)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
яблочники умные.. чтоб покупали их трубки делают новый телефон, под него новую ось системно тяжелее предыдущей и продают все разом, а у тех кто имеет старее телефон, новая прошивка начинает жутко тупить и лагать, якобы намекая "Псс, там выпустили лучше телефон, он не тормозит, сходи купи его)"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто когда нибудь пользовался IOS, тот не когда не пересядет на Android.
Дело не в Мегагерцах. Дело в качестве, и в нервах.

Это как Жигули и Тойота.
С точки зрения Логики, у Жигули уйма +, но лучше все равно Тойота.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пользовался и 4S и 5S.. все ушло на помойку в пользу нексуса.. И яблоко создает больше нервов со своей закрытой системой, епанутым интерфейсом не позволяющим совершать элементарные вещи как передай картинку по блютус, установи музыку на звонок, подключи к компу и сохрани в память нужный файл.. ну где млять яблоко лучше?
З.Ы. а вот на счет машин согласен, но только в пользу тойоты.. не помню чтоб у ВАЗа были +
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это айфон) бренд , понты, дорого... А характеристики девушкам очь часто побоку какие) и Селфи с lg не солидно))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
между делом камера для селфи на нексусе по лучше, проверено :D
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Знаешь в чем мой секрет? У меня нет подруг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жизнь тлен -_-
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Девушкам вещи нужны не для пользования, а перед подругами повыделываться.
Купи ей муляж за 500р в переходе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сама поди с муляжом гоняешь?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите сказать что телефон на процессоре с более энергоёмким техпроцессом, большим количеством ядер, большей частотой этих ядер, с большим разрешением и размером экрана потребляет столько же электроэнергии сколько и iphone, можете объяснить на основании чего вы сделали эти выводы ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жрет больше, но и емкость у лыжи больше
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, хочу заметить, сравнивает с Некусом Айфон. В Нексус тоже карточку не вставишь. И аккумулятор не заменишь просто так)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зато вставишь шнурок и спокойно в папочку перекинешь что тебе надо)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а тебе нужна такая девушка с такими непонятными и необъяснимыми запросами?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
идеальных людей не бывает, живу с той с кем мне хорошо)