Дебютный сборник рассказов Егора Демидова

Дебютный сборник рассказов Егора Демидова

ОБ АВТОРЕ

Егор Демидов – молодой писатель, член Интернационального Союза Писателей (ИСП), финалист конкурса «Северная звезда-2016» литературного журнала «Север».

О КНИГЕ

Сборник рассказов - хороший способ получить представление об авторе и о литературном поколении, тщательно прочувствовать образы героев.

«Мои рассказы о простых людях, - говорит автор о своей будущей книге. - Больших и маленьких. Добрых и злых. Хитрых и честных. О тех, кого мы видим каждый день. Друзья, знакомые, бабушки, дедушки, братья и сестры, папы и мамы, племянники, соседи, дети - все они герои и персонажи не менее интересные, чем Гамлет, Фауст, Хлестаков, майор Ковалев или Митрофанушка».

Сборник посвящен людям, способным на маленькие и ежедневные подвиги: удивлять, смешить, чувствовать - жить.

Дебютный сборник рассказов Егора Демидова Сборник рассказов, Писатели, Заметки, Литература, Книголюбы
Автор поста оценил этот комментарий

автор, ты неправильно продвигаешься. Надо было выложить что-нибудь из творчества писателя, посмотреть, чо там с плюсами, потом двигаться дальше :))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Что автор хотел сказать названием сборника? Меня, к примеру, это наводит на мысль о расстреле, а чувствую прямо, что подразумевалось что-то о несгибаемой воле и стальных яйцах.

Автор поста оценил этот комментарий

А где ссылка на сборник? Итак, гуглим. На бумстартере набралось аж 10 тысяч из 56.


"Член Интернационального Союза Писателей" - это пиздец. Обычно деятели науки и искусства стесняются выпячивать свои регалии. Особенно членства во всяких левых организациях типа этой.


Неплохо бы почитать примеры - но увы, только вырвиглазные картинка с кусками текста на том же бумстартере. Критиковать там нечего, к сожалению.


Но вопрос у меня один - какой смысл издавать за свой счет (ну, или собирать на это деньги)?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я напишу сборник рассказов обов сем, авось найдет своего читателя. Ох эти молодные писатели из фикбука.