Давно

Мой рост 2 метра, рост моей девушки 157. Искали квартиру поближе к институту, поиск я переложил полностью на девушку, нашла прекрасную 2х-этажную квартиру в бывшей комуналке(описывала как самую лучшую которую когда либо видела). Не то чтобы я жаловался, но

Давно Рост, Девушки, Квартиранты
81
Автор поста оценил этот комментарий
О_О Твой кабинет? То есть ты, в итоге, согласился на эту квартиру? Я бы не выдержал.
Ездили в отпуск с женой. Я точно также как ты доверил ей съем помещения. В итоге - студия в мансарде. Я шишку набивал каждый раз вставая с кровати.
раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы и нет? я влюбом случае там только сижу или лежу. А в целом квартира хорошая, самый главный плюс в том что я могу просыпаться в 9 и не спеша идти на учебу, а не в 6 30 как раньше. и это перевешивает все минусы, + район хороший.

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Терпила.
раскрыть ветку (1)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Оскорбить оскорбил, объяснить нихуя не объяснил

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий
Если это второй уровень, который "только переночевать", то норм)
раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь это мой кабинет, 4 шишки

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Лёха, ты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@3arpe6uH, младший это.
Поздравляю!
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

что? я ничего не понимаю

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, извиняюсь что не в тему, но так уж получилось, что я мама будущего великана. У меня есть сыночек, ему 13 годиков, а его рост 188 сантиметриков, размер ножки 47. И вот у меня вопрос, к вам, как к эксперту. Как найти одежду для длинных и худющих, это пипец какая проблема! Поделитесь опытом)))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе почти все на заказ беру, кроме кроссовок, обувь в беллорусских магазинах в питере продается

показать ответы
151
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, объясни что за фетиш такой у 2-х метровых выбирать девушек ростом 150 см

даже для моих 176 низкая.

раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто похер на рост, была и 2-х метровая девушка

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

На заказ, в смысле шьют для вас или "или". Про "или" подробности, пожалуйста. Школьную одежду под заказ не проблема, а вот толстовки куртки, джинсы, что бы не свалились и по длине подошли та ещё заморочка.

Пы.Сы. и он всё ещё мечтает вырасти

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

куртки и джинсы спокойно шьются на заказ, тоже самое с рубашками, рубашку которая на фото мне купили в 7 классе, потом я тупо каждый год вырастал, ходил и делал такие же рубашки. Шьют все для меня. С покупными куртками проблем вообще нет они все подходят. Самая большая проблема это обувь, её всегда мало и нет выбора модели, тут остается только ходить по могазинам и спрашивать есть ли такой-то размер

Автор поста оценил этот комментарий

Автор, что же ты не сознаешься, что стоишь на подиуме (такой обычно собирают под спальное или рабочее место) Слева же видно, что за белой полочкой пол расположен ниже.


Ай-яй-яй.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это шкаф

Автор поста оценил этот комментарий
Так , а там слева не пониже ли уровень ?
Краешек пола виднеется
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это шкаф

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы да. кому-то неудобно может вниз для поцелуя наклоняться или же девушке вверх тянуться. плюс при разговоре всегда взгляд вниз или вверх, этож 40см разница в росте(в посте), помереть можно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всю жизнь так, почти все друзья низкие

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ты не у того спросил
@Allekt сколько у тебя член?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

стандартный для любого пикабушника 49,5