Дар предвидения

Скачал себе пару месяцев назад несколько футбольных приложений на телефон. Настроил их. Теперь я всегда получаю уведомления, когда начинаются/заканчиваются матчи и когда забиваются голы. Очень удобно, не могу нарадоваться...

Самая фишка в этих уведомлениях, это то, что сигналы о голах и окончаниях матчей приходят моментально. Очень часто бывает так, что, прямая телетрансляция немного опаздывает (на 2-3 секунды) от реальной игры, и телефон мне "говорит" о голе раньше, чем я увижу его по телевизору.

Сидели вчера небольшой компанией в баре и смотрели футбол. Спустя какое-то время у меня булькнул телефон и через пару секунд наши закатили мяч в ворота.

Я понял, что могу предсказывать голы и поражать людей своим чудесным даром предвидения.

Поставил телефон на вибро и стал выжидать... Представил, как никто ничего не будет знать, а я как закричу "ГОЛ!!!" и всех эффектно удивлю.

Я уже толком не смотрю футбол, жду, когда поступит сигнал. Наконец телефон завибрировал, я вскакиваю и ору "ГО-О-Л!!!". Секунда, вторая, третья...Ничего не происходит...Почти все посетители оборачиваются и смотрят на меня... "Мы ж только по одной кружке выпили, ты чего уже набухался что ли?" - удивляется Саня.

На телефон просто пришла смс с прекрасным предложением взять кредит на выгодных условиях.

Сука! Никогда ещё экстрасенс не был так близок к провалу.  

19
Автор поста оценил этот комментарий

Я как любитель заглянуть по пробочку, всегда ставлю плюсы под историями про алкоголь. Моё почтение!

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вобще то ты не был "близок к провалу". Это и был провал.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы вообще смотрите эту хуйню?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это ерунда. Вот если бы ты крикнул ГОЛ в тот момент, когда забили той команде, за которую весь бар болеет...