Далёкое и счастливое...

В далёком 1990 году попал мне в руки первый альбом "Сектора газа", про "грязные вонючие" и "ядрёну вошь". Мне 17 лет, и слушал я его без родителей, а кассету прятал подальше от папы.
А один раз пришёл с ̶б̶л̶я̶д̶о̶к̶ гулянок, а мама мне говорит. Нашёл нечаянно мой папа эту кассету и прослушал. Ну, думаю, пипец мне пришёл. А мама и продолжает, ржал, говорит, аж на улице было слышно! Два раза прокручивал!
Вздохнул я облегчённо и подумал, что теперь при отце и курить можно. Х̶у̶й̶ ̶т̶а̶м̶!̶ Глубоко ошибался. Но это уже другая история...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще ничего. Я в 5 классе начала раммштайн'ом увлекаться, и когда мама сказала, что видела, как они "с ума на сцене сходят", была как то не по себе 12-летнему ребенку)
Предпросмотр
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
" Красная плесень " по жёстче намного была  , когда подростком слушал раз пять проверял закрыл ли входную дверь на замок , что-бы мои в невзначай не зашли . )
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Младший брат спалился с кассетой Шуры Каретного. Батя нас обоих в воспитательных целях заставил учить и читать "Руслана и Людмилу" и при этом записывал наше чтение стихов поверх Шуры Каретного.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая хрень и у меня случилась в середине 90-х, тоже достал у знакомого кассету Сектора, только это была матерная сказка про Царевну Лягушку и я её предусмотрительно ныкал на дне коробки, в которой хранили  кассеты с музыкой, к слову их там было штук 50, не меньше. Батя у меня уже был не особый любитель слушать музыку, но как-то решил вспомнить былое и заслушать чего-нить параллельно с рубкой дров возле дома, вытащил колонку и по какому-то неведомому везению, он достал как раз ту самую злосчастную кассету. Поскольку сказка всё таки довольно трешёвая, пиздюлей я конечно отгрёб, но с тех времён у меня осталась симпатия к творчеству данной  группы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я батяне подборку "Самара-городок" в исполнении кого-то из Хуй Забей вместе с кучей разной музыки закинул. Батя потом звонил, рассказывал как на обьекте слушали и ржали с мужиками)