Да подавитесь, сволочи

Сегодня утром обнаружил вскрытым свой автомобиль(ваз 21093), был очень огорчен и расстроен. Вызвал полицию, приняли показание, заполнили заявление, сделали дактилоскопию.

Да подавитесь, сволочи Машина, Кража, Ироды, Аккумулятор, Магнитола, Томск
Да подавитесь, сволочи Машина, Кража, Ироды, Аккумулятор, Магнитола, Томск
Да подавитесь, сволочи Машина, Кража, Ироды, Аккумулятор, Магнитола, Томск

В новостях прочитал, что еще у одного парня недалеко от моего дома этой же ночью сняли аккум. Надеюсь мудаков этих найдут, имущество вернут и вообще наступит мир во всем мире... Пойду искать новый аккум, а то работать-то надо) Всем добра и будьте бдительны, оставляя свой авто даже в собственном дворе)

28
Автор поста оценил этот комментарий

У меня зимой тоже аккум сняли, правда он был настолько старый, что не держал заряд даже сутки, если день не ездил - надо подкуривать. Максимум они 300р с него получить могли по утилизации. Обидно наверное было, тащить 25кг за 300руб и возможностью присесть на 5 лет.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 25кг вы, конечно, загнули, там ~12 кило) И сдают их по 40 рублей за килограмм(старый аккумулятор так и утилизировал).

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело было 1 декабря 2009г. У меня на тот момент был ВАЗ-2107 трехлетка.

Прихожу утром в гараж-в гаражном кооперативе почему-то куча народа и милиция.Стою открываю замок,а на меня все так что-то выжидательно смотрят. Открываю,захожу в гараж. Вот я мудень-думаю. С вечера копался под капотом и не закрыл его (хотя вроде как помню что закрывал). Делаю шаг в сторону (мне открывается общий вид на машину) и охуеваю. Короче, в предшествующую ночь вскрыли около десятка гаражей, включая мой. В первый гараж влезли через ворота, а в последующие путем выбивания (!) проема в кирпичной стене. Лично у меня украли аккумулятор, деньги по мелочи, стоптанные ботинки (где логика?), заднее сидение, пар двадцать перчаток,магнитолу и т.д. Разбили заднее стекло. Порезали электропроводку. И нет бы просто порезали и кинули. Нет. Они ее хаотично соединили. Ну это из разряда включаешь габариты-опа дворники заработали. Нажимаешь на сигнал-поворотники включились.

Самое интересное, что по гаражу валялись разбросанными мои вещи и один мусо милицейский прапор спрашивал-а это твой швейцарский нож? (мультитул швейцарский настоящий дорогой), а это твои CD-диски? Ни ножа, ни дисков после ухода милиции не обнаружил. Не иначе забрали как вещьдоки когда уговаривали меня заявление не писать и не портить им статистику.

Несколько лет прошло,а я все думаю про прапора этого толстого-как он там живет?Прошел ли аттестацию?Не порезался ли ножом?Слушает ли до сих пор диски?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот жеж мудак, может в доле был с этими 3.14дарасами? Мне вроде повезло с сотрудниками( заявление приняли, обо всём рассказали, даже обнадёживали, что всё будет хорошо (: )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такие преступления обычно не раскрываются! Ищи свой акум в ближайщиг скупщиков, только хрен докажешь, что он твой, за то можно подешевле его перекупить у него, это лучше чем новый брать
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Следователи сказали, что знают, куда могли эти мудни утащить аккум сдавать - поехали туда проверять, после того, как я везде расписался.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

сначала заставят своими телегами все дворы что хрен проедешь, а потом ноют что их вскрыли или колеса сняли, стоянки для чего придумали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как другие, а я свое авто всегда паркую так, чтобы и другим проехать была возможность, и пешеходам не мешать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю. Пидоры спиздили магнитолу, саб, кучу инструмента из багажника. На 20косарей где-то влетел.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не смогли открыть багажник, замок только погнули. Изнутри пытались открыть, но не смогли( предыдущий хозяин на полку приварил уголок стальной, из салона не откинуть ). Выкорчевали с мясом колонку одну, пытались рукой чето там найти, но мне повезло, не нашли ни компрессор, ни инструмента, ни всяких аптечек-огнетушителей-знаков_аварийки

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

такая же хуйня была. Тоже заявлять не стал. Я лучше на все поставлю концевики и в следующий раз дам этим недолюдям пизды)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы так же сделал, но живу на 11 этаже. Пока спущусь, эти ироды еще насрать в салоне успеют.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бенз хоть не слили? А то у нас и бенз сливают впридачу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я к баку даже не подходил, слишком расстроен был увиденным.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую, у меня возле дома в прошлом году 6 машин так вскрыли, сигналки визжали но все дрыхли в 4 утра приблизительно, до сих пор не нашли. Кстати вскрыли всех кто не снимал на ночь видеорегистраторы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Недалеко от моего дома еще 3 машины вскрыли, в новостной ленте объявления каждые 2 часа появляются :с

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Челике цена на приемке зависит только от ампер/часов. Мой 55ah также ушел рублей за 500-600. Чтобы в следующий раз не сп#здили я вместо обычной гайки секретку на аккум поставил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

секретка не поможет, если тебе просто оторвут кабель от клеммы)

показать ответы