Да и в тюрьму не хочется...

Да и в тюрьму не хочется... Работа, Заявление, Дон Кихот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Он?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (47)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да он это, он) Стоит на стапеле "Янтарь", подъёмник недавно на***нули, но это ничего) а корпус у него нормальный, насколько я помню разговор с рентгенологами. Да и срезаны давно все надстройки, Шкоды из машинного отправлены на капиталку вроде как?

10
Автор поста оценил этот комментарий

@admin,
Почему-то нельзя оставить ссылку на домен
http://sdelanounas ru

http://sdelanounas ru/blogs/74439/
там вроде про этот кораблик.

раскрыть ветку (45)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Данный домен находится в списке запрещенных из-за многократной попытке накрутить рейтинг постам, содержащим ссылки на указанный сайт.

раскрыть ветку (30)
21
Автор поста оценил этот комментарий

@aclmin, смотри, тут чувак пишет с похожем ником, как у тебя!!!

6
Автор поста оценил этот комментарий

А заодно orteil.дашнет.org/cookieclicker/ почему забанен? Стимулируете людей работать, а не играть в кликеры? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, кто-то заспамил Пикабу этой ссылкой и пришлось ее временно заблокировать.
Снял блокировку )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зОр почему?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, точно не вспомню, т.к. это было очень давно.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, всё равно спасибо за ответ

А вы где то об этом писали уже?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, да )

Прошу прощения, за 7 лет все не вспомнишь )

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда...

@Juliarushka, поможешь?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, я несколько тугая на мозг... какой такой "зОр", говоришь, вам надо найти?

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сайт. ZOMG ZUFFAL полное название
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Неприятно признавать поражение, но я ничего не нашла.


Единственное, что можно утверждать наверняка, это то, что запрет на домен введен, где-то между 7 Декабря 2014 и 19 Июля 2015.


(Вывод сделан основываясь на этих двух комментах)

#comment_38094676

#comment_50015084


Что случилось в этот период — тайна покрытая мраком. Посты Админа за эти полгода зацепок не дают, а возмущенных постов/комментов от Пикабушников по этому поводу (в отличие от sdelanounas), вроде как, не было. Так что хз.


Но как показывает практика, Админ время от времени снимает запреты на сайты. Так что, возможно, и z0r вскоре вернётся.


Главное, не терять determination надежды :]

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий содержит запрещенный домен: sdelanounas ru

Хмм, открыл этот сайт, сразу позвонили из ФСБ, предупредили больше так не делать.

Хмм, но я же нахожусь в Астане, да и сам я гражданин Казахстана.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
открыл этот сайт, сразу позвонили из ФСБ, предупредили больше так не делать

У нас наоборот, звонят и говорят открыть этот сайт на всех устройвах в доме и читать перед сном сорок минут. Раз в месяц, в день получения квитанций ЖКХ - обязательное дополнительное чтение.

Автор поста оценил этот комментарий

надо хоть как-нибудь про коней пошутить.)

5
Автор поста оценил этот комментарий

потому-что такими сайтами нельзя делиться в приличном обществе.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что с ним не так?
там вроде ничего криминального, я толком не читал.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

там собирают факты, говорящие о том, что в России не пиздец, а нормальное течение жизни.

многим это повышает температуру пониже крестца.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не такой уж и пиздец, со стороны глядя, хотя Вам там виднее.
Последний раз был 4 года назад, причем в Москве, а Москва не показатель, как известно.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в городе все заводы работают круглосуточно, и токарь получает больше менеджера по продажам.

наверное, это показатель. хотя у меня есть знакомые, которые этого и слышать не хотят, истово веруя в "умирающую рашку".

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

на одном предприятии тяжелого машиностроения задолженность за 4 месяца, на другом за пол года. На шахте бастуют 100 рабочих им за год урезали зарплату на 50% и ее за 3 месяца задержали.  Нет друг, будь спокоен, в России достаточно проблем во всех сферах жизни и пихать везде и всюду сделаноунас это моветон. Нужно объективно смотреть на вещи и не пытаться обмазываться сарказмом доказывая, что все в России заебись, а вы хохлы ебаные ничего не знаете, идите бабамке жопу целуйте.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это ты вообще щаз кому? и зачем?


какая связь между предприятием тяжелой промышленности, которое для владельца-частника имеет ценность только как металлолом и развитием страны в целом?

Автор поста оценил этот комментарий
Собирающая факты безмозглая девочка выставляет страну банановой республикой, производящей только оборудование для добычи и транспортировки за рубеж сырья. Плюс малость разбавлено "заводами" с объемом производства мастерской дядюшки Ашота.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мы точно об одном сайте говорим? ))) особенно учитывая то, что СУН- это модерируемая блог-площадка с сотней авторов?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, там просто сотня безмозглых девочек, задача которых-выдавать рак экономики за ангину и лечить его заговорами. Решение любой проблемы начинается именно с озвучивания (сиречь-признания) существования этой проблемы и лишь затем-поиска путей решения. "Абсолютно позитивные клинические идиоты" (В В Путин) же стараются имеющиеся проблемы просто замылить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
выставляет страну банановой республикой, производящей только оборудование для добычи и транспортировки за рубеж сырья. Плюс малость разбавлено "заводами" с объемом производства мастерской дядюшки Ашота.

пройдитесь по ссылкам, скрин ниже, укажите мне про оборудование для добычи и транспортировки. я чот не нашел.

насчет "заводов" с объемами "дядюшки Ашота" -это вы о чем? о Ростсельмаше? подумаешь,всего 20% рынка уборочной техники-куда ему до вашего дядюшки.

или, может быть, Вертолеты России никак за "мастерской дядюшки" не угонятся?


а может, вы просто из тех, у кого полыхает пониже поясницы, когда кто-то фактами доказывает, что экономика, которую вам так хочется видеть агонизирующей- вполне себе здорова?

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку