Да будет срач

Попался мне пост http://pikabu.ru/story/eshche_odna_istoriya_o_yazhemateryakh.... Основные советы в комментах-показать "наглой мамаше" детородный орган,вызвать администрацию и т.д. Все возмущены.
Возможно,у большинства комментаторов,нет детей...или не водят их на секции...
Но вот у меня сын. 4года. Подходящий возраст для начала тренировок в ряде дисциплин. Заканчиваю работу поздно,чаще водит жена.
Итак, две раздевалки.
В женской негодующие женщины (Ваш сын смотрит на нас и все понимает), в мужской-негодующие мужики(Вы на нас смотрите и все понимаете). Отправить ребенка переодеваться одного-не вариант. Он ВСЁ умеет, но делает это не быстро, отвлекается, может не запомнить,куда положил свои вещи,ему банально не дотянуться до крючка на вешалке. Переодеваются,зачастую,в общем коридоре на лавке. Там, почему-то, никто не возмущается.
Надеюсь,дорогие стесняющиеся девушки и юноши,что вы довольны,на вас никто не смотрит.

Комменты для минусов оставлю. Накипело.

Автор поста оценил этот комментарий
Во всех спорткомплексах города нет секции с детской раздевалкой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

насчет всех не могу ответить,но у нас определенный вид спорта,определенный район(не во все можем добраться).Так что какой зал есть-в такой и ходим

9
Автор поста оценил этот комментарий
А вот обратная ситуация вы папа и у вас девочка. Вы спокойно пойдете в женскую раздевалку, или в мужскую поведете?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

была бы дочь-пошли бы в мужскую,т.к.это не бассейн,не до голого состояния раздеваются.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Очень часто предусмотрен, но родители или забивают, или считают, что там еще хуже, ведь посторонние разнополые взрослые заодно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в нашем случае третьего варианта нет,проверено.
2 зала,две раздевалки,душевая,два туалета

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

не спорь с людьми, которые не понимают потому что детей у них нет. аргументами ты ничего не докажешь, потому что люди, которые не могут тебя понять, даже если захотят, не смогут. потому что пока у них не будет своих детей, они не смогут понять, почему другие люди над ними так трясутся. просто забей. либо они рано или поздно поймут, что это такое (когда заведут своих), либо никогда не поймут. гневным постом ничего не сделаешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да я понимаю...
просто прорвало.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

коммент два

1
Автор поста оценил этот комментарий

коммент один