Да будет срач

Попался мне пост http://pikabu.ru/story/eshche_odna_istoriya_o_yazhemateryakh.... Основные советы в комментах-показать "наглой мамаше" детородный орган,вызвать администрацию и т.д. Все возмущены.
Возможно,у большинства комментаторов,нет детей...или не водят их на секции...
Но вот у меня сын. 4года. Подходящий возраст для начала тренировок в ряде дисциплин. Заканчиваю работу поздно,чаще водит жена.
Итак, две раздевалки.
В женской негодующие женщины (Ваш сын смотрит на нас и все понимает), в мужской-негодующие мужики(Вы на нас смотрите и все понимаете). Отправить ребенка переодеваться одного-не вариант. Он ВСЁ умеет, но делает это не быстро, отвлекается, может не запомнить,куда положил свои вещи,ему банально не дотянуться до крючка на вешалке. Переодеваются,зачастую,в общем коридоре на лавке. Там, почему-то, никто не возмущается.
Надеюсь,дорогие стесняющиеся девушки и юноши,что вы довольны,на вас никто не смотрит.

Комменты для минусов оставлю. Накипело.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вы сочувствующих вряд ли найдёте. Понимаю прекрасно, что оставлять ребёнка в таком возрасте без присмотра не вариант, как и просить чужих людей "проследить" и "повесить его вещи на крючок". Мне кажется, в таком случае стоит выбирать кружки, где детей у родителей забирает тренер/руководитель, ведёт их переодеваться и после занятия сдаёт обратно на руки родителям. По крайней мере интересы всех сторон будут учтены. Лично меня смутит мужчина в женской раздевалке, а в мужскую сама бы не зашла- это все же неправильно, у людей есть какое-то личное пространство и шли они в раздевалку своего пола не для того, чтобы туда кто-то ещё заходил.
9
Автор поста оценил этот комментарий
А вот обратная ситуация вы папа и у вас девочка. Вы спокойно пойдете в женскую раздевалку, или в мужскую поведете?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да сделали бы давно уже общие раздевалки и не парились.

15
Автор поста оценил этот комментарий

А договориться с любым мужиком слабо? Что бы проследил за пацаном в раздевалке? Там делов на 5 минут. Никто не откажет.


"Яжемать блеать"

13
Автор поста оценил этот комментарий

Это ваши проблемы и другие люди из-за них не должны ощущать дискомфорт.