Cyanide and Happiness

Cyanide and Happiness

Комиксы

57.1K постов42.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

96
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспомнил "шутку юмора" по теме:

Приходит мужик ко врачу и говорит:
- Доктор, у меня проблема и я хочу, чтобы вы её решили.
Тот посмотрел на мужика и спрашивает:
- А в чём, собственно, проблема, голубчик?
Тот молча встает, отворачивается и снимает штаны, из которых вываливается огромный хер, длинной сантиметров в 50. Врач охуевает, поправляет очки и говорит:
- М-да. И что вы хотите, чтобы я сделал?
- Отрежьте это нахер, не могу так жить больше. Мешается - в штанину приходится заправлять, ходить не могу. Отрежьте - я хочу бегать, а не хромать!
Прошло какое-то время. Мужик уже лежит на операционном столе, под наркозом, а врач готовит скальпель и просит свою помощницу, молодую медсестру, снять с пациента ткань, которая закрывала его причинное место. Та снимает, видит огромный хер и в восторге спрашивает:
- Боже мой, доктор! Вот это невероятное богатство! А что с этим мужчиной не так?
- Он, голубушка, просит ему вот это вот "богатство" отрезать. Очень ему оно мешает жить, ходить...
Медсестра одурела и взмолилась, бросившись ко врачу:
- Доктор, я вас заклинаю: никогда у меня мужика с таким достоинством не было! Давайте мы ему ноги отрежем - я его на руках носить буду до конца жизни! Прошу вас!

Доктор думал-думал, да решился. Отрезали мужику ноги. Проходит какое-то время и мужик приходит в сознание после наркоза и первое, что он чувствует, так это необычайную лёгкость ниже пояса. Открыв глаза, он видит над собой нервничающего доктора и медсестру, с улыбкой до ушей и букетом цветов в руках. Мужик спрашивает:
- Что произошло, блять?
Доктор, виновато:
- Вы понимаете, голубчик... Я уж было вам хотел отрезать причинное место, но вот медсестра... Вы понимаете, она вас до конца жизни носить будет...

- Да, буду, клянусь, буду! - Кричит медсестра.
Мужик отдёргивает покрывало и орёт:
- Да ёб вашу мать! Раньше, блять, хуй не стоял, а теперь ещё и ног нет!

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже считаю большой DICK проклятием, нежели даром.

[не твой, вот и бесишься? хз, может и так]

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да,со слишком большим членом о случайном сексе можно забыть,т.к.партнера придется постепенно растягивать под себя.
21
Автор поста оценил этот комментарий
У него хер, больше половины ноги. Ахуеть
раскрыть ветку