Попробую расписать всю суть Фонлайна в одном комментарии xD Есть несколько (около 8) игровых серверов этой игры, но достойными внимания я бы назвал только два из них, 2238 и Requiem. 2238 - это некое подобие обычной мморпг. Там есть защита в городах, квесты, фарм и то самое ламповое счастье. Этот сервер ориентирован именно на отыгрыш, вживание в роль одинокого скитальца в пустоши. Потому и рассказывать я о нем много не стал, неинтересно))) В свою очередь, Реквием - это такая порно-студия где снимают жесткий анальный хардкор с неграми. Задуманный как ПВП-сервер, Реквием полон боли, страданий и унижений. Играть в одиночку там нереально, всем заправляют организации игроков. Система крафта с одной стороны проста, собираешь нужные вещи, подходишь к любому верстаку и наживаешь на кнопку. Но так ведь неинтересно, да? Поэтому не так давно ввели особые локации, наполненные злыми, толстыми нпс. Штук по 20, временами в силовой броне. И вы - один, в кожанке, с пистолетиком в руке. Внутри городов лучше не появляться совсем, или хотя бы не задерживаться - убьют. Просто так, смеха ради. И так говорить можно достаточно много. Поэтому - скачайте клиент и поиграйте. Вы захотите туда вернуться, я обещаю)
Онлайн-версия Fallout изначально смотрелась неплохо. Как идея. Реализация же, в старых вариантах, напоминала нынешний DayZ по духу. Если кому-то нравится бесконечный гоп-стоп в "ламповом" постапокалиптическом мире 2-го Fallout, то FOnline для вас. Имхо, конечно же.
Есть несколько (около 8) игровых серверов этой игры, но достойными внимания я бы назвал только два из них, 2238 и Requiem.
2238 - это некое подобие обычной мморпг. Там есть защита в городах, квесты, фарм и то самое ламповое счастье. Этот сервер ориентирован именно на отыгрыш, вживание в роль одинокого скитальца в пустоши. Потому и рассказывать я о нем много не стал, неинтересно)))
В свою очередь, Реквием - это такая порно-студия где снимают жесткий анальный хардкор с неграми. Задуманный как ПВП-сервер, Реквием полон боли, страданий и унижений. Играть в одиночку там нереально, всем заправляют организации игроков. Система крафта с одной стороны проста, собираешь нужные вещи, подходишь к любому верстаку и наживаешь на кнопку. Но так ведь неинтересно, да? Поэтому не так давно ввели особые локации, наполненные злыми, толстыми нпс. Штук по 20, временами в силовой броне. И вы - один, в кожанке, с пистолетиком в руке. Внутри городов лучше не появляться совсем, или хотя бы не задерживаться - убьют. Просто так, смеха ради.
И так говорить можно достаточно много. Поэтому - скачайте клиент и поиграйте. Вы захотите туда вернуться, я обещаю)
Реализация же, в старых вариантах, напоминала нынешний DayZ по духу.
Если кому-то нравится бесконечный гоп-стоп в "ламповом" постапокалиптическом мире 2-го Fallout, то FOnline для вас. Имхо, конечно же.
Видео которое расскажет больше чем я написал.
Если возникнут вопросы или желание поиграть - пишите тут.
https://www.youtube.com/watch?v=_Tyl4tC9DMo