Что это было?

Я множество раз читал и слышал о причудах беременных женщин - гормоны, непомерный аппетит, вкусы и т.д. Но, лично первый раз с подобным столкнулся.

Что это было? История, Беременность, Что это?

Прихожу домой с работы. Беременная жена сидит на кухне, пьет чай. Я к ней подсаживаюсь спрашиваю как дела. Она смотрит на меня, а на глазах слезы:


-Мне тебя так жалко! Пришел с работы устал, а я такая сижу здесь жду тебя... Бедненький!


И убегает рыдая в ванну. Через полчаса выходит, улыбается, просит сварить рис и шкурку от сала.


Что это было?!!

158
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, недели через две после родов дома телевизор глюканул.

Сын спал, муж ушел куда-то.

Решила сама настроить.

Полезла за инструкцией. Читаю.

А она, зараза, такая грустная. Прямо вся скорбь мира и тщетность бытия в ней.

И зачем этот телевизор нужен, если вселенная конечна, а наша человеческая жизнь ещё короче?

Реву.

Приходит муж. Видит. Офигевает.

51
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня был единственный эпизод. На 9 месяце пошла деньги к банкомату снять. Отстояла очередь, подхожу и понимаю, что карточку дома забыла. Злющая, прихожу домой, и тут сажусь на табуреточку в темной прихожей отдохнуть, и резко, РЕЗКО стало так себя жаль... Ревела 20 минут. Потом встала, взяла карточку и пошла за деньгами как ни в чем не бывало, а потом в магаз за морожкой. Вечером рассказала мужу - смеялись вместе, но он за компанию, не проникся
раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

Лежала на сохранении, дома был ремонт, проводили отопление, трубы тянули через весь дом. Так я просила принести мне кусок штукатурки именно из вон той комнаты, она там самая вкусная! Принесли, с удовольствием сожрала.

раскрыть ветку
173
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, это еще норм. Первый триместр еще не кончился, а я:

1. Разрыдалась от щекотки.

1.1. От этого надо мной заржал муж. Порыдала от того, что он ржет.

1.2. В это время позвонила свекровь. Пожаловалась ей, что муж щекочет, ржет и доводит до слез. Свекровь тоже орнула. Я ушла рыдать от того, что не поддержали.
2. Смотрели видео где кошка пытается съесть слишком толстый кусок колбасы. Я смеялась, подумала "ой, как смешно, аж до слез". Разрыдалась конечно же - я так горько не рыдала даже когда экзамен по геометрии и топологии завалила.

3. Разрыдалась прямо после секса, хорошо так, с надрывом. Прям прям почти в процессе, еще дух не перевели. Зачем, почему? Непонятно.

4. Стало нестерпимо жалко Хэнка в S2E1 Блудливой Калифорнии, где он получает дубинкой и падает. Истерика минут на 15.
5. Не нашла в окрестных магазинах соленых палочек. Не разрыдалась :) рассказала мужу. На следующий день прихожу с работы - а они на столе лежат, купил!! Грызу палочку и плачу. И съесть хочется, и истерить надоело. Ела и размазывала сопли.
Вообще это можно остановить, если вовремя расслабиться и глубоко дышать. Я вот почти не успеваю. Хорошо что муж просто веселится с таких заскоков))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Какая там беременность. Я таблетки гормональные начала пить и уже ощутила на себе, что это за волшебство такое. Первые три месяца идёт вроде как "адаптация" и даже в побочках прописаны "небольшие перепады настроения" или что-то в этом духе. На деле я оказалась участником безвыигрышной лотереи: либо таблетка депрессии, либо таблетка гнева.
Беременеть страшно ((
раскрыть ветку