Что это?

Что это? Развод на деньги, Лохотрон, Спам, Непонимание, Длиннопост

Здравствуйте дорогой и уважаемый Человек.

Обращается к Вам Кривцова Татьяна Викторовна.

Умоляю Вас до конца прочитать обращение, я вкратце,

а если Вы не против и созвонимся, то любые подробности

и детали Вам сообщу. Я капитан полиции, эксперт-криминалист,

мой муж Сергей Михайлович Кривцов, тоже капитан полиции,

инженер-взрывотехник, сейчас по назначению в городе Пенза

длительно, подготавливает молодых специалистов-взрывотехников,

и стажирует ребят.

УМОЛЯЮ ВСЕМ РАЗРЫВАЮЩИМСЯ ОТ ГОРЯ И ТРЕВОГИ

МАТЕРИНСКИМ СЕРДЦЕМ - ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОТ СМЕРТИ

ДОЧЕНЬКУ!!! НЕ ПРОЙДЁТ ВАМ БЕССЛЕДНО ЭТО - УВЕРЕНА!!!

ВЫ ЕЩЁ ОДНОЗНАЧНО ВСПОМНИТЕ ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Все до единого контакта нам предоставили как знакомые так и незнакомые,которые в

первую очередь сами отозвались и связались с нами многие из знакомых и их друзей.

У нас очень тяжело больна и уже в крайне критическом состоянии погибает любимая

доченька. Мы обращаемся к Вам не случайно. Мы точно не успеем cпасти Настеньку

без Вaшей благородной и посильной помощи-без помощи действительно добpых людей.

С огромнейшей болью и скорбью самой невыносимой обращаюсь к Вам.

Пожалуйста,ПОЖАЛУЙСТА умоляю всем сердцем, ради всего для Вас святого(!)выслушайте до конца

дорогой Человек, а если кто не против по телефону либо при встрече, а если огрганизация по безналу

и требуется документировать и подписывать - то лично с вашего позволения подъеду, если конечно это

не очень дальний регион нашей Родины, что по времени и физически будет весьма маловозможным.

Невыразимо жутким отчаянием и невыносимой тревогой выжигает сердце

и душу непрерывно боль души и словами необъяснимые муки, когда тяжело

болеет, страдает любимый единственный ребёнок... когда приблизился огромный реальный риск смерти... из-за того что НЕ УСПЕВАЕМ немного,

а не то что бы не могут помочь медики!!! Упаси Вас Бог от таких жутчайших

внезапностей в Вашей семье, с Вашими детьми, внуками тем более!!! ВЫ НЕ

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ЭТО ЧУДОВИЩНО КОГДА ЧЁТКО ОСОЗНАЁШЬ КАК

СМЕРТЬ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К САМОМУ ДОРОГОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЕДИНСТВЕННОМУ

СВЯТО ЛЮБИМЕЙШЕМУ РЕБЁНКУ... Настенька до такой степени уже исстрадалась

и столько боли невыносимой уже испытала, что наверное далеко не каждый взрослый мужчина это выдержит без стонов и несдержанных рыданий...

Невозможно словом передать этот уже затянувшийся кошмар! Как же всё это

невыносимо страшно и чудовищно видеть как любимая доченька буквально

уже сходит с ума от этих далеко не детских мучений, нестерпимой боли... а

блокировать наркопрепаратами непрерывно недопустимо категорически, такая

вот жесточайшая как бы дилемма... от болевых шоков Настя даже сознание

неоднократно теряла, и она, уже крайне обессилевшая всё это понимает, и

знает Настенька что из-за этих проклятых гос.программ недействующих это,

из-за банального не успевания! Нехватки времени, а состояние стремительно ухудшается,

да уже хуже некуда - край!!! Дошло до того уже что доченька умоляет меня...

РОДНУЮ МАМУ(!)как то помочь ей побыстрее...УМЕРЕТЬ чтобы забыть ОБ ЭТОЙ

ЖУТЧАЙШЕЙ БОЛИ... Вы точно не представляете этот гипер ад...

А Настечка иногда ещё находит в себе остатки силёночек дарить мне слабую

улыбку... когда я захожу к ней... : "Мама..."это краткое уже с огромным усилием

произносимое слово... моя святая, самая добрая девочка, КОТОРАЯ ЛЮБИЛА И

ДЕЛАЛА СЧАСТЛИВЫМИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ КТО С НАСТЮШЕЙ СОПРИКАСАЛСЯ ПО

ЖИЗНИ, ЕЁ ЛЮБИЛИ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, она всем была как родная, если

бы знали Анастасию Вы убеждённо бы считали что такого маленького человечка излучающего любовь и теплоту искреннего сердца ко всем НЕВОЗМОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ!!!

Нам уже категорически немыслимо спасти от смерти доченьку без ВАШЕЙ ПОСИЛЬНОЙ ПОМОЩИ. ВРЕМЯ УШЛО... Сильнейшее обострение уже... Все копии электронных и сканированных документов, включающих мед.заключения, анамнезы, паспорта, служебные удостоверения, два удостоверения о наградах Сергея, за участие в сложных боевых и антитеррористических операциях в том числе и лично притвезу в гос.структуры нотариально завереные копии, сканы по эл.почте вышлю. С крайне отчаянным материнским сердцем умоляю о любой посильной, не затрудняющей Вас поддержке. Я вкрайнем отчаянии и даже не пpедставляю что делать как поступить, куда, к кому обращаться если фoнды такие нерасторопные, и также как в гос.структурах бюрократизм и ещё и алчность там, в одном из фондов нам пpeдложили ускорить оформление и якобы ещё и волонтёрскую поддеpжку, но с условием отчисления им от пожертвований до 25 пpoцeнтoв(!), и это якобы нa волонтёрские расxоды и прочие технические нyжды этого странного фoнда... Цинизм и просто бecпредeл. Pycфoнд на аж тpи (!) зaпpocа никак вooбще не отреагировали. Что у них за политика... Не понятно... Хвалятся... хвалятся на 1 канале... Лицемеры... В "AдBите"(это Санкт-Петербург)yже второй мecяц что то "настраивают технически"по нашей истории, в БФ "Cчастливый мир" ресурсы пока у них исчерпаны... Ужac и жyть круговая. А гoc.пpoгpaммы по лечению тяжёлых и экстpeнных дeтей вообще нелепы! Hо это отдельный разговoр... Сможете Вы поддержать как то или нет, это как получится, но вопреки всему я всею душою и глубоко скорбящим материнским сердцем желаю Вам и всем дорогим Вашему сердцу людям бесконечного добра и здоровья в мире и радости чтобы не нарушила никакая внезапная гадость гармонии Вашей жизни, мира дома Вашего и счастья Вашей семьи, и более того пусть всё светлое и благое умножается Вам и всем кого Вы любите. Пусть очень добрыми событиями наполнится Ваш дом! С огромной материнской любовью и бесконечно искренне Вам этого желаю. (если кто то познавал такое... однозначно очень крепко понимает меня и моё состояние...).

Настенька росла спокойным, очень добрым и рассудительным ребёнком. Она всегда стремилась к самостоятельности, очень трудолюбивой была, заботливой. Настя любила учиться, успешно занималась в музыкальной школе, педагоги души в ней не чаяли, увлекалась вязанием, вышиванием, с удовольствием изучала английский язык, а за несколько месяцев до своей страшной коварной болезни Настя даже татарский язык выучила! И не хорошо, а идеально его выучила. С ней в школе учатся две замечательные добрые девочки, они татарочки и её добрые подруги, вот Настюша и проявила удивительное упорство и быстро выучила татарский и теперь с ними на их родном может говорить. В последнее время у Насти появилась очень твёрдая мечта - поступить на юридический факультет, очень очень хочет быть адвокатом.

Настя у нас заболела казалось бы самым обычным ОРЗ, поднялась температура, покраснело горло... Сначала мы даже не хотели врача вызывать, полагали и сами вылечимся... Но всё таки вскоре передумали и вызвали. До сих пор думаю, какая то неведомая высшая сила что ли вразумила меня... Насте дали направление на сдачи множества анализов. Когда же нам сообщили результат что это явное подозрение на лейкоз... вся моя жизнь и жизнь моей любимейшей доченьки пролетела перед глазами, как у меня только сердце не разорвалось, одна из врачей сказала что я вся жутко побелела, даже они, врачи, испугались...С жутчайшим страхом и необъяснимой внутренней тревогой с болью мы отправились в онкологический диспансер на проспекте Октября,73/1. Эти чувства -кошмар и ужас!!!

Сказать что начался чудовищный период жизни - ничего не сказать... Простите так невыносимо тяжело, и как то даже слов не нахожу об этом... Вы кто сможет позвоните мне пожалуйста. Вы не представляете(да и не представляйте никогда дорогие мои!) как это невыносимо страшно и просто необъяснимо тяжело когда начался путь к возможной смерти твоего единственного любимого ребёнка... Боль и тревога ни на секунду не отпускают ни душу ни сердце, меня даже решительно на время отстранили от службы... Дорогие люди это и есть ад наверное. Ад на земле, нет ничего хуже когда в семью врывается внезапное ТАКОЕ горе, такая нелепая выжигающая сердце и душу трагедия...

Обсудив с Сергеем все возможности лечения в нашей стране, мы пришли к твёрдому выводу что следует продолжить лечение с нашей то высокой группой риска за границей, всё же там дают очень высокий шанс на излечение, и процент смертности там намного меньше, очень значительно меньше. После сложных и долгих переписок и переговоров с Германией, Израилем и Испанией, мы остановились на детском госпитале в Барселоне, это Sant Joan de Deu. В этом госпитале нам даже на уступки пошли, предложив оплатить первоначально 51 процент от стоимости лечения, в то время как во всех других названных мною странах требуется депозит за всё лечение сразу и с возможной трансплантацией мозга. И ещё хочу сказать что в отзывах про этот госпиталь мы нашли очень много добрых и сильных отзывов.

Пожалуйста не отвернитесь от нашей доченьки, Вас прошу бесконечно искренне умоляющим материнским сердцем: спасите Настю от смерти!!! С огромным уважением и очень сильной на Вас надеждой - Кривцовы Сергей и Татьяна.

Можем встретиться особенно с людьми из Уфы, Москвы и Пензы. Сергей сейчас по две недели в месяц в Пенза стажирует ребят, молодых инженеров-взрывотехников, да это город и родной Сергею. В Москве я часто по нашим неотложным Настенькиным делам.


________________________________________________

Карта Сбербанка России: 4276 8801 4369 3988.

т. 929-766-60-05, до 07/18. Сергей Михайлович Кривцов.

Дoмашнuй aдрec: 450001, г.Уфа, п.o.1, yлuцa Ветошниковa,

д.133, кв.49. Напротив нас Башкирский Государственный Университет.

(Прямо через дорогу справа наш дом, относительно центральных

проходных ворот). Дома почти всегда мама Ангелина

Валерьевна, мы с Серёжей сейчас очень редко бываем дома,я у Насти,

Сергей часто в Пензе, по контракту обучает, стажирует молодых взрывотехников.

Пензенское отделение №8624, ПАО Сбербанк,

БИК 045655635, К/с 30101810000000000635,

ИНН Банка 7707083893.

Номер счёта: 40817.810.2.4800.4382330.

Кривцов Сергей Михайлович("Настя Кривцова).

Башкирское отделение № 8598 Cбербанка Pоссии.

ИHH 77070 83893, ИНН 02761 7699176 КПП 02780 02001,

БИK 0480 73601. К/с 3010 181030000000601 в РКЦ ГУ

Cчет № 4081781076007180940.


Кривцова Татьяна Викторовна("Настя Кривцова").

Яндекс деньги: 41001236И мнoгo дpyгиx peквизитoв. Звoнитe пoжaлyйcтa ecли нyжны

дpyгиe. Пo зaпpocy, вышлю Baм вce нужные Вам кoпии докyментoв

(сканы), а государственным предприятиям, котрые безналом

смогут прямо на госпиталь пожертвовать, предоставлю все

необходимые нотариально заверенные документы.Звoнитe

пoжaлyйcтa кoмy нyжнo. И фaйлы блaнкoв нaшeгo cчёта гocпитaля

в Баpceлoнe в РDF фaйлax высылaю тожe пo зaпpocaм.

Вот такое сейчас пришло на почту... Честно я не много в замешательстве... Ибо тут якобы сотрудник полиции просит. Понимаю что возможно все это развод, но что то удержало сразу удалить все в спам. В общем кто что думает?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже никто читать это письмо не будет до конца) тупые люди, даже деньги не могут попросить. спамеры).

ТС, а Вы просто удаляйте такие письма и всё

6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, удаляйте попрошайку.

ТС прости, я понимаю что не ты просишь, но правила пикабу просты, подобных постов не должно быть на пикабу.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

СПАСИБО за пост! И мне сегодня пришло такое письмо, только с другого адреса. И фото мамаши и ребёнка другие! Всё остальное один-в-один.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал пост вчера-сегодня на работе проверил. В Свердловской области нет людей с такими ФИО. Вообще нет. ФИО мужа встречается только в Тюменской области, ФИО жены вообще не бьется по базе.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

НАХУЯ ты нас свой спам притащил???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку