Что в имени тебе моём?

Неоднозначная и спорная вельми идея сия витала в голове уже давно и требовала фиксации, я всё откладывал, глупости, мол, но вот, наконец, появился этот вот пост и я решился.

Мой круг общения довольно пёстр, от маргиналов до политиков, от школоты до профессоров. Так вот, довольно давно обратил внимание, что все мои знакомые из разных слоёв общества довольно-таки неплохо группирутся в поведенческом аспекте ни много ни мало - по именам.

Все выводы сделаны исключительно по собственным наблюдениям, мнения сформированы исключительно исходя из собственного восприятия, на истину в последней инстанции не претендую, руководствоваться не призываю (так же, как гороскопами, фазами луны и звёзд и прочими из этой категории верованиями или суевериями)

Например:

Про Лёху сказано отлично. Добавлю только еще, что все мои знакомые разношерстные разновозрастные Лёхи вдобавок очень непрочь выпить. Барагозы редкостные, но всё как-то так весело, на позитиве. Удалые, вот.

Саши - они все пипец какие серьезные, солидные, приятные поначалу, но капец какие себе на уме. Своей выгоды не упустят ни при каких обстоятельствах.

Серёги - они очень творческие, правильные что ли.

Андреи - эти душа компании, что совершенно не мешает им тихой сапой под прикрытием этой андреевской харизмы становиться или быть профессионалами в своём деле.

Бори. Упёртые как я не знаю что. Спорщики азартные.

Денисы всегда всё знают лучше и у них по-любому лучше, длиннее и вообще.

О Димах уже было очень метко сказано до меня, дословно не процитирую, но что-то вроде "У каждого есть е****тый друг по имени Дима". Реально, с сумасшедшинкой. Как и Оли. Оли вообще при3.14зднутые некисло, если не явно, то латентно.

Васи надменные.

Коли очень по алкашке прикалываются.

Миши *бут всё подряд.

Игоряны остряки, но неудобные во всех отношениях.

Вовки очень командовать любят.

Юры - харизматичные о**здолы

Толики - мутные какие-то.

Светы  - эгоцентристки.

Маши - политики и дипломаты

Пока всё из того, что вспомнил навскидку. Все исключения в моём случае лишь доказывали правило. Интересно, много народу такое тоже замечало?

Ваши наблюдения жду в коментариях.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Все Насти, которых встретила на своем жизненном пути, все приёбнутые. Именно не ебнутые, а сначала производят впечатление нормального человека но пять минут разговора и вуаля! приёбнутость во всей красе.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, кто-то из Имяреков обиделся, минусами по всем каментам прошелся...

Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему тебя минусят? До тебя не задумывался как-то об этом. А прочтя твой пост - сел, покумекал - всё на 80% сходится О_О

Автор поста оценил этот комментарий

> Миши *бут всё подряд.


Оу, болезненный у тебя наверное опыт общения с Мишами, мне жаль.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вранье ( Миша.


Свои наблюдения.

Сергеи. Просто хорошие парни. Звезд с неба не хватают, но хорошие друзья, на худой конец, приятели.

Лены. Могут быть красивыми, уродливым, тупыми, умными, интеллигентными, хамоватыми и т.п., но у каждой есть индивидуальность.

Кати - то же, что и Лены, но индивидуальность заменяется на "ебанутость", причем это слово не обязательно носит отрицательную окраску.

Маши - действительно хорошо сходятся с новыми людьми, и держат контакт со старыми.

P.S.Выводы сделаны на основе не менее 5 лично знакомых людей.

раскрыть ветку