Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что случилось этой ночью: воскресенье, 22 января

Москва. 22 января. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий, произошедших к утру:


- Международный союз биатлонистов решил открыть расследование в отношении Союза биатлонистов России. СБР должен представить документы по всем случаям нарушения антидопинговых правил. Кроме того, российских биатлонистов включили в пул тестирования.


- На востоке Индии с рельсов сошел пассажирский поезд. Причины схода пока неизвестны. Более 20 человек погибли и около ста ранены.


- Массовая акция протеста против Дональда Трампа в Вашингтоне собрала до полумиллиона человек. Певица Мадонна выступила перед собравшимися и прочитала такую речь, что канал CNN прервал прямой эфир.


- Сборная России по гандболу проиграла в 1/8 финала чемпионата мира и лишилась шансов на медали.



Источник: http://www.interfax.ru/world/546451

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Яркий пример наличия пидорюг среди женщин.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти пол-миллиона человек чего хотят? Они сами-то знают чего им не хватает? Хиллари на престол? Но они же- страна "самой лучшей демократии"! И они бунтуют против демократически избранного президента? Что-то не так в этом лучшем из миров, что-то не так. Ой, не зря говорили про последнего 44-го президента, видимо следующий будет диктатором, это то, что они заслуживают.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня ночью я посрал.