Что с нами???

Уж извините, но я в ахуе!!! В дичайшем, глубоком и жестком ахуе!

Я думал, что всё - конец истории. Забудем и пойдем дальше. Но то, что происходит теперь - не поддается никакому логическому объяснению. Это какой-то блядский вертеп!


Сегодня я случайно узнал, что одна известная телепрограмма решила посвятить еще пару выпусков одной, с недавних пор, известной девочке. Причем в прямом смысле этого слова. Это извращенный формат рождественских встреч с Пугачевой. Сами эти выпуски настолько мерзкие отвратительные, что их даже нет смысла анализировать и искать истину. И я этого делать не буду.


Всё что я сделаю - отмечу несколько моментов, стоящих внимания, задам актуальные вопросы (которые скорее всего останутся без ответа) и забуду к херам весь этот кошмар.


Я не знаю, может быть я чего-то не понимаю в законах интернет-блоггинга, но какого мужского полового хуя все начали повально фотографироваться и снимать видео с этой самой девочкой? Хайп скажете вы. Но зачем тогда потом молниеносно всё это удалять? Чем оправдано такое блядское поведение?


Но еще больше меня ввергло в шок, то что и обычные люди начали повально делать тоже самое! Это какой-то массовый психоз. Стадный инстинкт 80 уровня. Она, конечно, по всей России еще не прокатилась, поэтому я не могу утверждать, что всё российское общество сошло с ума - выборка слишком маленькая для таких выводов. Но достаточная, чтобы начать бить тревогу.


Что касается самой передачи, то мне непонятно: во-первых, нахрена было приглашать какого-то клоуна из дома-2? И, во-вторых, почему про парня совсем забыли?


Хочу отметить появившегося на передаче некоего эстонского блоггера. Вот этого вот:

Что с нами??? Хайп, Пусть говорят, Мысли, Мат, Длиннопост, Диана Шурыгина

На его футболке строчки из стихотворения Бродского "Горение" эротического содержания и с печальным финалом. Честно говоря не уверен что смысл, заложенный автором, совпадает со смыслом, который закладывает в это произведение данный персонаж.

Что-то на фото подсказывает нам на чей он стороне. Я его заметил еще после первых выпусков. В своем ролике по этой теме он озвучил две, на мой взгляд, тупых и неуместных мысли, которые лет двадцать-тридцать назад катили во всяких западных шоу типа "Шоу Опры Уинфри".


1. Если девушка ведет себя как шлюха - это не повод насиловать её.

2. Каждый может вести себя как захочет.


Думаю нет смысла объяснять почему это звучит тупо и неуместно. Кому не ясно: пишите - отвечу в комментариях. Собственно он и занимался повторением этих идей.


Знаете, на это передаче была одна девочка, поступку которой я аплодировал искренне:

Что с нами??? Хайп, Пусть говорят, Мысли, Мат, Длиннопост, Диана Шурыгина

Она встала и ушла. Она вселила в меня маааааленькую надежду, что есть те, кто не станет продавать душу дьяволу ради дешевой славы. Те кто, видя как вместо поиска истины, люди зарабатывают баллы на этой гнилой истории. Печально, что этого больше никто не смог сделать.


И в конце хотелось бы поговорить о том, что заметил я. Может быть я всего лишь вижу то, что хочу видеть, а может в этом есть смысл.

Я тут писал провалившиеся с треском посты про феминизм. Я много времени посвятил изучению этой темы. И вот в этой передаче я увидел ростки всего самого гнилого в идее феминизма. Услышал слова, с которых началось всё самое плохое в этом направлении. В такие моменты мне вспоминается фраза: "Благими намерениями вымощена дорога в ад".


В конце передачи, девочка, с недавних пор известная всем, сказала то, что лично для меня было как холодный душ:


"Я собираюсь создать анонимную закрытую группу поддержки для всех девочек, женщин, которые нуждаются в помощи"


"Ну и что?" - скажете вы. Это ж вроде как благое дело.


Ну тут есть моменты, которые меня лично смутили:


- она так и не сказала в чем собирается помогать своим анонимам;

- если с анонимностью еще можно согласиться, то закрытость очень настораживает. А вместе эти два момента вообще абсурдны ибо они взаимоисключают друг друга;

- чем будет там заниматься наша девочка, не имея познаний в области психологии, психиатрии и юриспруденции как минимум?


Боюсь это будет закрытый клуб для девочек, которые хотят научиться шантажировать лиц мужского пола.


В общем:


Дна нет


Жизнь - боль, но не для всех


Хайп дороже истины


Хочется просто забиться в угол, выть и биться головой о стену

9
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, что с тобой? Ты это еще и смотрел? Больной ублюдок.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала все выкладывают посты про какое то говно, потом все выкладывают посты осуждающие посты про говно, в результате все в курсе, что это говно есть.
Спасибо. И как я без этого, блядь, жил...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы задолбали!!! Я все эти теги в игнор поставил и все равно вы вылазиете!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вы это смотрите?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот похер на эту историю: шоубизнес, СМИ, всеобщая истерия. Жить нужно своей жизнью, а не вестись на провокации со стороны безумного Малахова)))

раскрыть ветку