Что не так с этим обществом?

Пришел с работы и попал как раз вовремя - началось любимое шоу родителей "Пусть говорят". Всегда стараюсь не смотреть его,но сегодняшняя его тема меня просто взбесила. Суть в чём - сотрудники ДПС при задержании убили водителя скрывающейся от них машины. И эти сотрудники ДПС твари,мрази,преступники,а убитый - хороший парень оказывается.Почему хороший парень сел вместе со своим дружком пьяным за руль (а может даже употребившим наркотические вещества),зачем он оказал неподчинение сотрудникам при исполнении,почему он,после предупреждения от сотрудников о применении оружия,пытался скрыться от них еще более десятка километров,представляя опасность для жизни других людей - уже не важно,главное что он теперь жертва "системы". А что они должны были сделать - после многокилометровой погони остановить его и вежливо попросить права? Извините,у меня бомбит

51
Автор поста оценил этот комментарий
у меня бомбит

Цель таких передач - взять на эмоции, зацепить неважно чем

Ты проиграл

раскрыть ветку
137
Автор поста оценил этот комментарий
Многие представители нашего общества почему-то сочувствуют социально опасным личностям. Ровно до того момента-пока воздействие этих личностей не коснется их
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Если бомбит и вы публикуете целый пост на одном из самых популярных ресурсов рунета, значит шоу работает, рейтинг растет, лавэ мутится.

В этом суть любого подобного шоу - вызвать всеобщее охуевание и массовые обсуждения.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал коменты - как будто на пусть говорят побывал.

Как дети малые, это хорошо ,это плохо. Следствие должно показать, не защищаю ни тех ни этих.

Одно дело если при задержании гонщик сопротивляясь получил целебного леща и ебнулся об бордюр и другое если его в четыре ноги забивали на протяжении 5 минут.
Как было сказано полицаи у нас не палачи.

21
Автор поста оценил этот комментарий

В этой ситуации проблема не в том, что убили, а в том КАК убили.

Если бы в него всадили пулю что бы остановить, и не допустить возможных жертв его гонок, это одно. Но, когда он обезврежен, и лежит на земле, а его забивают ногами, это пиздец. Менты пидары.