Что мы придумали работая со стеклом

Всем доброго времени суток, не знаю даже как начинать.... Хммммм, давайте так я просто понесу а там будет как будет.
Работаю на фирме, основное наше занятие заключается в декорировании стекла различными развратными способами 😈😈...
Поклейка пленок, пескоструйная обработка, гравировка, сборка витражей иииии так далее. (P.s. если кому нибудь будет интересно окуну вас глубже в данную тематику в другой раз).
Возвращаясь к разврату, в один из дней стукнула идея... "Сделать подарок такого то такого Петрова" И выродилось у нас:

Что мы придумали работая со стеклом Работа, Творчество, Веселье, Стекло, Длиннопост

Это лёгкий песочек по стеклу.
P.S.Это не первая работа, фотографии первых работ были удачно просраны😓...

Что мы придумали работая со стеклом Работа, Творчество, Веселье, Стекло, Длиннопост

А вот вам и ещё пример работы, тут уже мы использовали более глубокий песок и покраску выбираемой поверхности, работа ещё тепленькая только недавно из печи 😏😏

Ну и в этот раз последняя на сегодня работа с глубокой гравировкой.

Что мы придумали работая со стеклом Работа, Творчество, Веселье, Стекло, Длиннопост

Если вглядеться то можно заметить орлиным глазом всю глубину гравировки, а так же по какому режущему пятки краю мы ходили когда гравировали так глубоко по бутылке с газиками. Был печальный опыт с представителями фирмы данного напитка.

На этом я закончу свою тераду и ухожу в закат...💔

Если кому нибудь вдруг стала интересна моя писанина, не поленюсь и наклепаю вам посты про другие наши проекты, и соберусь с силами и спеку вам полный технический процесс...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, отличный подарок! Хоть другу, хоть шефу, хоть подчинённому! Без намёков и обязательств.
Подписался.
Автор поста оценил этот комментарий

Ай, молодца! Сильны ребята, спору нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, подписался)