Что может быть, когда прыщавый задохлик собирает половину потока на вечеринку

вот в чем собственно дело-я будучи не особо популярном в своем коллективе, да и вообще в жизни, насмотревшись высокохудожественных американских фильмов решил организовать тусовку в стиле проект х. Началось все как по маслу, пригласил таких же задохликов как я сам, позвал группу, группа позвала другую группу и ни стого ни с сего оказалось, что в гости собирается около 30 человек. Алкоголь и все такое я купил, у бати взял древнюю светомузыку, в общем говоря, почти все подготовил. в эту пятницу 2 декабря ко мне ожидается 30 человек в гости. ГОСПОДА ПОМОГИТЕ Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, КАК ВСЕ ОРГАНИЗОВАТЬ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ГДЕ ВЗЯТЬ ХОРОШУЮ МКЗЫКУ, ПОМОГИТЕ, НАКИДАЙТЕ ТРЕКОВ)

Автор поста оценил этот комментарий

@gylbert, так как все прошло?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прошло все на ура) всем благодарности)
Автор поста оценил этот комментарий

Это где? О_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
самара)
Автор поста оценил этот комментарий
Я диджей, где вечерина будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в ерамаС)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть не забыла! Предупреди соседей, если не хочешь визита полиции. Просто предварительно постучаться к ним в дверь и сказать: "Здравствуйте, я ваш сосед. Сегодня ко мне придут гости, и я хотел бы попросить вас в случае, если мы будем слишком шумными, позвонить мне вот по этому номеру." Это хороший способ избежать недовольства соседей.

Также было бы неплохо повесить на дверь табличку с надписью "вход только с 18 лет". Так, если вдруг к вам нагрянет полиция, будет наглядное доказательство того, что здесь не спаивают несовершеннолетних.


Ну а если все же нагрянут... Для начала - вырубай музыку, чтобы люди могли услышать тебя. Самое лучшее, если гости останутся на месте и успокоятся. Полиция не имеет права входить в твой дом, если у них нет ордера. Поэтому выйди к ним, ответь на все вопросы, со всем соглашайся. Если будет сказано выключить музыку и прекратить – сворачивай вечеринку.


Кроме алкоголя, припаси воды, запасись бумажными пакетами, пакетами для мусора и большим количеством пепельниц. И достань не убогой одноразовой посуды.

Бумажная выглядит не так уж и плохо.


Кстати, ты ведь создал сообщество в ВК? Не оставляй страницу сообщества пустой, добавь картиночек или ещё какой-нибудь фигни. Фотки из Нью-Йорка 70-ых выглядят прикольно.


Сначала будет казаться, что никто не придет, но это не так. Не надо пить до первого гостя х)


"Выбираясь утром из постели, приготовьтесь к видам на лужи спирта и горы трупов, запаху напалма и тому, что смиренно принять открывшуюся картину все равно не удастся."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
очень емко, нижайший поклон)
Автор поста оценил этот комментарий

https://soundcloud.com/monstercat
Тут посмотри, есть шикарные треки, так же подкасты по 1,5 часа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
благодарю)дельный совет)
показать ответы