Что может быть, когда прыщавый задохлик собирает половину потока на вечеринку

вот в чем собственно дело-я будучи не особо популярном в своем коллективе, да и вообще в жизни, насмотревшись высокохудожественных американских фильмов решил организовать тусовку в стиле проект х. Началось все как по маслу, пригласил таких же задохликов как я сам, позвал группу, группа позвала другую группу и ни стого ни с сего оказалось, что в гости собирается около 30 человек. Алкоголь и все такое я купил, у бати взял древнюю светомузыку, в общем говоря, почти все подготовил. в эту пятницу 2 декабря ко мне ожидается 30 человек в гости. ГОСПОДА ПОМОГИТЕ Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, КАК ВСЕ ОРГАНИЗОВАТЬ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ГДЕ ВЗЯТЬ ХОРОШУЮ МКЗЫКУ, ПОМОГИТЕ, НАКИДАЙТЕ ТРЕКОВ)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Никому ты нахрен не сдался. Все придут на халявное бухло, заблюют все до потолка, обоссут диван и трахнут твою собаку. Насрут в фен и обкончают банное полотенце=)

Удачно повеселиться)

А музыку ребята сами притащат

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи! Буду ждать отчёт) хотя может и в криминальной хронике покажут)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если по делу, то лучше ищи частный дом посуточно, и желательно не на свой паспорт)

Автор поста оценил этот комментарий

@gylbert, так как все прошло?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда, никогда не делай этого популярным ты не станешь, ибо сейчас популярны у молодёжи всякие ублюдки, вдобавок всё тебе испортят в квартире, нахуй их отправь