Что мне делать, я работаю в офисе, 3го числа тест на наркотики...

Работаю 9 месяцев курьером в офисе, меня устраивает зарплата, график и место от моего дома, я не хочу терять эту работу.

Понимаете в чем разница, только не принимайте меня за наркомана, я курю анашу уже 2 года как. Мне 23 года, с тех пор как я начал ее курить, я уже перестал быть в депрессии, я просто живу и работаю можно сказать ради этого.

Когда мне было 20 лет, я пробовал начать ухлестывать за девушками, но мне же не везет, кто-то отказывал, одни не воспринимали меня всерьез, другая вообща зафрендзонила, это здорово ударило по моей психике, но сейчас мне на баб насрать, анаша - вот мое лекарство от депрессии и от недотраха. Я никого не трогаю, проблем от меня нет, я просто тихо спокойно покурил и лежу у себя в комнате. Я курю практически каждый день, сейчас я не курил, потому что тест на носу, но уже поздно, следы канабиса в моче от длительного периода остается до 6 недель.

Я не хочу терять работу, пробую в инете тоже искать способы, может среди вас есть те, кто работает на госработе или серьезной, балуетесь этим тоже, и у вас тест на наркотики, вы как-то обманываете или пробуете подкупить? Кстати а подкупить реально будет того, кто проверяет? Я же не на игле в конце концов и на работе ни-ни, если есть вариант подкупить и нормально поговорить с контролером, получится?

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я не пойму, неужели это плохо, я даже не пью. не курю. онли канабис. и хрен кого переубедишь что ты не против только его

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный минус от травы, для меня в том, что я поправился на 7 кг, по началу не контролировал аппетит, особенно на сладкое сильно тянет, сейчас вешу 72 кг, думаю до лета до 60 скинуть.

А так трава хорошая вещь, от нее тихо, спокойно, хочется лежать и музыку слушать, еще фильмы когда смотришь совсем другие ощущения, все мельчайшие детали замечаешь, время замедленно. А от бухла люди убивают, насилуют и грабят друг друга чаще всего, но оно увы не под запретом.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
С какой вообще радости вам навязывают тест на наркотики?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, все должны будут пройти в субботу на этой неделе
Автор поста оценил этот комментарий

удачи тебе, и не пуха ни пера

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

кстати по тесту, действительно есть варик с подменом анализов, берёшь клизмочку маленькую, туда чужой анализ, и в труселя, надеюсь как ты наполняешь стаканчик никто смотреть не будет. видишь тут 2 варика, либо спалится и качать права, либо подмена анализов. одно из двух.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я попробую что нибудь из этого, варианты не плохие, особенно с клизмочкой, только надо будет поискать среди друзей кто не курит, у меня так только свой круг - барыга и те кто другие курят, некурящих не знаю есть или нету.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

самое главное. а то потерять брата растамана хоть и незнакомого очень обидно. главное что не промытого, как большинство здесь сидящих

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен
6
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно же что с утра натощак нужно просто выпить чистую мочу без примеси наркотиков (может друзья помогут). Если моча будет чистой, вы и анализы получите чистые.
П.С. Друзьям доверять не стоит, многие балуются веществами. Лучше у детских площадок ищите детей, что согласятся пописать вам в баночку (предложите за это конфету допустим - что бы согласились) - дети как известно, употребляют куда как меньше непотребных веществ.
На крайняк идите в прокуратуру и там договаривайтесь о сумме...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты совет дал, прямая дорога в тюрьму, одна статья за педофилию, ибо какой нормальный человек подойдет к ребенку и попросит его поссать?! А вторая чистосердечное признание 228, нееее.
1
Автор поста оценил этот комментарий

она спадет за неделю. но я предпочитаю недельки две три просушиться если до этого плотненько курил. и насчет соточки, ты смотри поаккуратнее, мусорам не объяснишь что для себя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я осторожен всегда, 2 года как в этом деле, ни разу не палили менты, человек очень надежный и только своим.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот люди бухают каждый день, курят сижки. это наркоманы, а то что человек нервы успокаивает и никому не мешает, не дебоширит, не ругается под действием тгк, это разве плохо?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да они не поймут. 90% населения РФ думает что с травки всё начинается, путь к более тяжелым наркотикам. Если у человека ума нет, он может начать колоться даже не попробовав травку, у всякого должны быть внутренние тормоза.

Сколько раз мне предлагали хоть 1 раз понюхать героин, его оказывается еще как кокс вдыхать можно, я всегда отказывался, ибо я знаю к чему эта дорожка приведет.

И вторая причина -алкогольное лобби и хлеб мусоров (70% молодых парней от 16 до 28 лет сидят в тюрьмах по 228 статье, большинство из них те, кто попался с ганжубасом в кармане).

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

кароче, спокойно сдаешь тест, если он покажет положительно на канабис, и тебе пригрозят увольнением, то просто говоришь "хочу тест по крови" ибо то что ты делаешь вне рабочее время никого ебать не должно. а в крови не найдут не ссы. будут бочку катить, пригрози прокуратурой.  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А это проканает 100%?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
"только не принимайте меня за наркомана, я курю анашу уже 2 года как. " - а это как вообще???
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я колеса не глотаю, порошок не нюхаю, инъекции не колю, это наркота уже посерьезнее. Мне просто нравится это состояние от травы на 4-5 часов в день, неужели это плохо?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
это спец.курьер,его и хотят проверить,употребляет он товар или нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно, я вообще то письма и посылки по другим фирмам/больницам/гостиницам доставляю
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Курьера, наркотики?

Ты бредишь чтоли?

А раньше не знал чтоли?

Сюрприз?

Найду другую работу курьером

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я курьер на машине, не знаю как в Москве или в Питере, легко ли там с работой и зп, в нашем городе сложно с работой и не везде платят 25000, не смогу я найти другую в короткие сроки, а про тест я не знал, его все сотрудники должны проходить
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, но будут все равно давить, а ты дави на то что в свое свободное время я делаю что хочу. хоть герой колюсь. и если ты официально устроен то этот тест к увольнению не имеют право приложить. главное скажи что на работе ни ни
PS и да, чувак советую не курить каждый день, только по выходным, так и толерантность не вырабатывается, и мозги не киснут, знаю по себе тяжело ибо тоже люблю канабис, раньше долбил как умолишенный, после понял что хреновато без него, вот и решил таким методом, и тело радо что его так не засерают ТГК и в выходные нахлобучивает сильнее.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже толерантность большая(( Раньше меньше грамма не хило брало, а сейчас уже на весах измеряю и смотря какой сорт.. Но я сейчас уже временно сам собираюсь бросить до НГ, собрать сумму и ближе к празднику закупить сразу 100 грамм, ибо потом хрен барыгу найдешь в праздники, как думаешь за месяц толератность спадет?

показать ответы