Что хуже биглиона?!

А я расскажу,работала в салоне красоты,так наше начальство  (мать и дочь) занимались амвеем ,там у них витрина стояла.. все дела ,зазывали они нас туда знатно,мы  отнекивались как могли,они пошли другим путём! Однажды в мою смену,закрыли салон,изнутри!с нами б@@@ь,рассадили нас на стульчиках и давай чистить грязные сковородки всеми доступными амвеемскими средствами,какая я злая была не передать ,рабочий день,мы сидим на этих долбанных процентах ,а тут наше время занимают((,это было пару раз,потом мы возмутились,они перестали,но они прям "больные " были по нему,ездили на семинары,восхищались "бриллиантом"(человек добившийся "трона" в амвее)  

П.с. привет им не передаю,у меня таких неадекватных директоров никогда не было 😑

46
Автор поста оценил этот комментарий
О, Амвей. У меня знакомая в этой секте. Один раз я пожаловалась, что надо бы полотенца кухонные отбелить. Так вот, чтобы это сделать надо: купить порошок Амвей, купить отбеливатель Амвей, купить усилитель порошка Амвей и обязательно купить ополаскиватель Амвей. На вопрос, - что за порошок и отбеливатель такие чудесные, если к ним надо ещё и усилитель? она.... обиделась.
А я решила вопрос просто - купила за 80 рэ какое-то челябинское средство для стирки белого (применяется для пищевых производств) и вуаля - полотешки белые )))
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Их там зомбируют или обрабатывают знатно  (не знаю, как правильно назвать еще), т.к. они сами действительно верят в то, что говорят и навязывают. Их восторги тем местом, где они "работают" просто не передать словами, а семинары - это нечто святое, на которое не жалко ни времени, ни денег (ведь добираются в Хабаровск и другие города они за свой счет).


Была у меня такая знакомая, с виду приятная и очень умная девочка. На удивление, по данному направлению ничего она мне не предлагала купить, но вот эти ее периодические "а кем ты видишь себя через 5 лет?", а "что ты считаешь успехом?" или "не хочешь ли ты со мной сходить на курсы карьерного роста?" портили приятный образ и мнение о ней. Но ей нравилось, каждому свое.


Как-то она вернулась с очередного съезда сект..бизнесменов Амвей и долго восхищалась, как она рада, что работает в такой продвинутой сфере, с такими профессионалами, что не каждый достоин быть в их рядах и т.п.


Видимо, я чего-то не понимаю.

А товар у Амвей действительно можно выбрать для себя, но вот вся эта замануха с "успешностью и карьерностью" вокруг этого сетевого маркетинга делает дурную репутацию в глазах адекватных людей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
У мамы подружка на амвэе повернутая была. Тоже бриллианты, работаешь на себя, семья, "ты же биолог и должна заботиться об экологии", "ты хоть раз видела рекламу? нет? а все потому, что это настолько хорошо, что в рекламе не нуждается " (ну-ну, а у кого-то всегда с собой рекламный наборчик, чтобы при любом более или менее удобном случае устроить мастер-класс)... Однажды уговорила съездить с ней в "наш магазин", а там - о, какая удачная "неожиданность" - приехал какой-то московский промыватель мозгов. Кстати, когда возвращалась домой после этого сеанса НЛП, увидела билборд с рекламой. Не знаю уж, кого благодарить, что она от нас отвязалась! До сих пор вздрагиваю, как ее вспоминаю
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

У нас завкаф была повернута на этой херне ) как то раз стала студентов агитировать на поездку в Казань, на экскурсию, заказали автобус все скинулись по нормальной такой сумме денег. и что вы думаете? приехав туда все студенты попали на сходку этого амвея... еще и за свои деньги.

раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе еще повезло, я когда то работал в мебельном магазине, у нас начальница ездила толи в Японию толи куда то точно не помню к косоглазым короче, нахваталась там хер пойми каких премудростей и давай на нас практиковать, типа давайте рабочий день удлиним  и после работы еще на час оставались общались, и в итоге и обед сделала 15 минут, ушел я от туда через неделю, не хотел я как япошка работать.

раскрыть ветку