Что, если бы в универе все говорили правду.

Спешу поделится с вами нашим новым роликом. Спасибо за ваш фидбек!

589
Автор поста оценил этот комментарий

ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ЗВУК ВИБРОЗВОНКА В ВИДЕО, КОГДА ТЫ ЕЩЕ В НАУШНИКАХ. АААА!!!

Не надо так.

раскрыть ветку
112
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне вообще срать на эти видео, я смотрю их только чтоб попялиться на сисястую рыжую дамочку

раскрыть ветку
162
Автор поста оценил этот комментарий

C виду взрослые дядьки там, а теорему Виета проходят

раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий

"Давай в 10 утра завтра жди меня на кафедре, а я появлюсь только поздно вечером".


Бл*дь, как же это бесило меня всю жизнь. Вот прям каждый препод так делает. Самое смешное, я блин уже когда аспирантуру заканчивал - та же фигня. Я блин уже получаю больше чем препод, у меня проекты, заказчики, а он х*и пинает на кафедре, и всё равно блин, эти !@#$%^& ухитрялись на заранее назначенное ими же время опаздывать часа на 3. Это просто треш. Особенно, когда в половине случаев ты не можешь плюнуть и уйти, а тебе хоть убейся нужна сегодня подпись зав. учебной частью, или зав. кафедры или еще какого-нибудь старого хрена, чтобы сдать тонну макулатуры отчетности по научной работе.

раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне вообще-то срать на этот пост и я немного завидую автору и его ачивке "Лучшее видео недели", но я оставлю тут типа умный комментарий про свои университетские будни и буду обновлять страницу каждые 30 секунд и проверять сколько плюсов я отхватил. А если мне автор вдруг что-нибудь ответит, я постараюсь запостить в ответ какую-нибудь заезженную гифку в тему, потому что мне лень придумывать остроумный ответ.

раскрыть ветку