Что делать,если вообще ничего нужного не умеешь? И всё,кем ты работал- это вообще ничто,даже опытом не назвать,который хоть как-то поможет.

Толку от корки об образовании вообще нет.Не дурак,самообразовываюсь и занимаюсь физически,читаю всякое интересное разных тематик,ну,собственно,чтоб не быть глуповатым и иметь более широкое представление о разных вещах.Ещё в школе с класса 9-го меня родители заставляли работать и особо не давали карманных денег,хотя я не из бедной семьи,действительно средний достаток,и у них была возможность.но они всё равно говорили "Делай всё сам и что мы в твоём взрасте ездили учиться за три чёрта от дома,а ты... прям как твой папаша".В начале я работал по мелочи,подрабатывал грузчиком,у знакомых родителей книжная сеть и меня взяли на работу,по строительству и на пищевом производстве,пока не было толком опыта в какой-либо сфере.Не скажу,что годами и месяцами на пролёт,но всё же работал под "пинки под задницу",пока мои сверстники просто гуляли,дурачились и делали то,что хотят,а не то,что их заставляют делать родители.Потом,став старше,меня отправили учиться туда,куда никогда не хотел и на ту специальность,кем не хотел быть,т.к. хотел выбрать свой собственный жизненный путь,тот,который для меня кажется правильным,но не получилось.И начал работать в торговле,т.к. ну некуда было ещё идти,как и всем.Опыт в этом уже несколько лет.И я всё это грёбаное время,ещё со школьных лет,по сей грёбаный 25 год работал,пока меня не сократили и кинули на зарплату,как и многих в фирме.После долгого поиска работы,уже 4 месяц без неё,я понял,что я вообще абсолютно них*я вообще ничего нужного не умею !! В торговлю бессмысленно соваться,на производство без опыта не берут,если только убогим разнорабочим,кем мне стыдно работать,да и контингент там соответствующий.На нормальное производство можно попасть,но там чисто по знакомтсву,а где набирают по объявлениям- там часто кидают и оманывают,да и текучка большая.Самая большая заморочка ещё в том,что когда я только закончил школу,тогда только 18 лет исполнилось,я по *бучей теории невероятности попал в неприятности- ментам нужно была на кого-то повесить глухарь и меня обвинили в том,чего я не совершал,по довольно серьёзной статье 162.2,разбой с группой лиц.После того,как наша "доблестная" полЫция явилась за мной и заковав в наручники без объяснений,меня привезли в отделение. В итоге,по описанию я вообще не подходил,я даже в день преступления не в городе был,но меня всё равно обвинили,"потерпевший" на меня тыкнул пальцем,видимо его как-то опера склонили ещё до опознания к этому,ну чтоб им работы поубавилось.В итоге меня арестовали и отправили в СИЗО,даже суд выписывающий арест не обратил внимание на то,что я вообще не подходил по описанию и не взял в счёт доводы и факты приведённых адвокатом,ублюдки.Просидев там 9 суток,обычно на десятые увозят,на которые в тот день обычно приезжает автозак за обвинёнными,чтоб забрать на тюрьму,откуда уже потом отправляются на зону,случился такой же внезапный не*бический случай- внезапно мой адвокат вламывается в кабинет,где меня в холодной комнате пресовал опер на последнем допросе и суёт ему бумагу о подписке о невыезде и что у меня появился свидетель,который в корень меняет всё дело и что доказывает мою невиновность.Забирает меня из кабинета,где допрашивали,я собираю необходимые вещи из "хаты" и меня забрал оттуда.После всех прочих нюансов,эти ублюдки в погонах всё же оставили запись в базе денных,что у меня есть статья "Разбойное нападение с группой лиц с применением оружия(ножа,который они тоже не нашли)",но адвокат уже с этим ничего не смог поделать,и так ему кучу денег за работу отдали,отдельно в прокуратуре надо разбираться,но дело тухлое,пытался.Всё кончилось так же неебически внезапно,как и началось,даже реально все удивились от такого исхода,даже менты,да и сам адвокат,что у него получилось.Но это дало большой пятно в моей жизни,трудновато в хорошую организацию устроиться,приходится довольствоваться меньшим,ещё после этого случая меня психологически сломали долгими допросами и прессованием в холодных кабинетах.Я вот смотрю на свою жизнь и ох*еваю от всяких внезапоностей.И после нередких отказов на собеседовании,обычно всегда пробивают в базе данных о работнике) из-за этого случая я понял,что что-то всё дерьмово складывается и я вообще ничего не умею,как непотребная единица в обществе и почти бесполезен,даже сам для себя.Все мечты пришлось откинуть, и теперь как тупой овощ,просто есть и всё.И ведь посмотрев на меня или ведя общение,никто никогда не подумает,что что-то такое могло произойти,меня всегда считали хорошим,как человека.Хреново конечно осознавать,что все стремления,мечты и цели,которые были в приоритете- это всё *бучая шутка жизни.Уже немного руки опустились и становится трудно делать самоанализ,чтоб чего не случилось.Зачем написал- просто,поделился.Но я не нытик,просто,может кто поймёт.
Автор поста оценил этот комментарий

нахера я это прочел >_<

"если вообще ничего не умеешь" -  ну дак учись что-то делать, всем похуй какие допросы тебя там сломали

Автор поста оценил этот комментарий
Пи@дуй на производство, там быстро много чему научишься, получишь хорошую рабочую специальность, и будешь зарабатывать не меньше офисного планктона.
Автор поста оценил этот комментарий

Как ситуация спустя 7 лет?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже ничего не умею. Стараюсь, а толку ноль. Курсы, хуюрсы

Автор поста оценил этот комментарий

Ты из какого города? Я хочу пообщаться с тобой, напиши в вк, id=нику тут

раскрыть ветку