Что делать при переедании хурмы или корольков?

Сия история прошла год назад ровно, и чтобы не повторять подобное пост-предостережение. Писал ровно год назад у себя в блоге. Активность просмотра записи выросла резко - проблема сегодня актуальна как никогда.
_____________________________________________________
Съел 5 шт не больших шоколадных корольков, которые красные. Прошло полчаса и меня начало крутить в желудке. Жена взяла и дала уголь активированный - все стало еще хуже (у нее всегда на любую боль один ответ - уголь активированный, в данном случае его бесполезно употреблять). Оказывается при переедании корольками если пить воду - будет еще хуже. А если выпить молока - то можно и умереть.

Кое-как заставил купить колу. Пошел два пальца в рот, проблевался и запил кока-колой (да да, той самой, которой ржавчину оттирают). Лег в кровать, было плохо, но я вырубился и не крутило так, как было до этого. Спустя 3 часа проснулся от огня в желудке. Пошел выпил воды, теперь то можно было немного, и начал снова два пальца в рот, пока это помогало. На 4-5 раз 2 пальца в рот не помогают вызвать рвоту. Снова запил водой и впервые выпил 1 таблетку Левомицетин (не понял юмора зачем мне его жена дала).

ВАЖНО:
Практически весь ей вред из-за танинов, которые в ней содержатся. Танины при реакции с соком желудка образуют вязкую липкую смесь, затем появляются некие комки. Поэтому нельзя переедать хурму, так как это чревато развитием острой кишечной непроходимости.

Будьте осторожно, начало сезона хурмы и корольков - в день 1-2 шт можно, и то за 1 раз - только одну и после еды. Данный фрукт содержит сильно волокнистую структуру и при большом количестве становится колом в желудке и не переваривается как надо.

Хурма и корольки - очень тяжелая пища. Будьте осторожны.

В интернете об том почти не пишут, а если и пишут - пути выхода и решения нет. Мой способ был придуман мною и подсмотрел, как один белорус выпил колу и вылечился после переедания корольков, ему грозило уже вскрытие.

Утром надо будет употреблять в течении дня слабительное, ибо к середине или концу дня я не смогу ничего сделать на горшке - при переедании хурмы сначала боли в желудке, потом в двенадцатиперсной кишке и после - запоры.

ЗЫ: утром все хорошо, слабительное - вот и все последнее лечение.
______________________________________________________________
Историю повторять боюсь, проблема переедания хурмы и корольков в том, что скорее всего будут резать, если не получится решить проблему самостоятельно.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Даешь самолечение и постановку диагноза с помощью Интернета!

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя твой личный опыт переносить на всех. Особенно смешные советы про левомицетин и колу.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Хурма вяжет рот" в прошлом - теперь хурма рвет кишки !
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А че такое корольки?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пару кг в день ем спокойно.
раскрыть ветку