Что бывает на самом деле

В ответ на http://pikabu.ru/story/vospitanie_4608205


Знаете, прочитав вышеуказанный пост, а особенно комментарии от @miglive, и @iNorbert у меня не плохо так пригорело, в особенности от всяких интернет-военов, настолько что даже решил запилить пост, хоть я давно этого и не делал. Я хотел бы вам рассказать свою историю


Небольшое предисловие, сам я с Казахстана, казах, но живу в частном секторе, где все соседи или турки или русские, казахов в тот период времени была разве что моя семья, да соседи на конце улицы.


Когда произошла эта история, мне было около 12 лет, в тот вечер я катался на своем велосипеде. На нашей улице было много моих сверстников, с одним из них, его звали, ну пусть будет Ахмед, в тот вечер произошел конфликт, когда я катался, они кидал камни на дорогу, несколько из них попали в меня. Помню я его тогда попросил не кидаться больше, но к моему сожалению он оказался глух к моим словам. Потом он начал целенаправленно кидать эти камни в меня, и тут я не выдержал, завязалась драка, в которой я победил, в всяком случае мой сосед убежал к себе домой. Я думал, что конфликт исчерпан и со спокойной душой отправился к себе домой, через пару часов мне в дверной звонок позвонил Ахмед и попросил выйти поговорить, я как наивный дурак решил выйти, думая, что может он хочет помириться, и кого было мое удивление, когда за воротами меня ждал его отец (огромный мужик, между прочим) который взял меня за шею и со всей дури начал бить меня головой о мои деревянные ворота. Я лежал перед ним в полуобморочным состоянии и слышал как он начал на меня кричать, что я совсем охуел, что если я еще раз трону его сына, то он придет подожжет мой дом, убьет меня и всю мою семью, да и вообще это их земля, а вы казахи вообще охуели.


Если честно, я до сих пор не понимаю, при чем тут была национальная тема, на нашей улице мы всегда жили дружно, на против меня жила другая семья турков, с которыми мы всегда хорошо общались, да и вообще пацан оттуда, который был старше меня на 4 года вообще спас мне жизнь, когда вытянул меня из под летящего на большой скорости камаза. Да и с другим соседями никогда, такого не было, русские соседи всегда нас поздравляли на Пасху и дарили яйца с пасочкой, угощали блинами на Масленицу, мы их угощали щелпеками и бурсаками на Айт, и наурыз коже на Наурыз.


Извиняюсь, за небольшое отступление от рассказа, в общем лежал я под воротами с дикой болью слушая эту хню, не помню как я заполз за ворота и добрел до дома, где рухнул практически без сознания. Как мне дальше рассказали мои родители, выслушав мою бессвязную речь, пулей вылетели на улицу и пошли разбираться с этим козлами. И как это обычно бывает, на разборки вышла вся их кодла, на моего насел отец Ахмеда, его брат и старший сын, а на мою маму, мать Ахмеда, невестка, жена брата, сестра и еще кто-то, в общем битва явно была неравной. Не знаю, победил ли мой отец, но у него был рассечен лоб и сломаны 2 пальца на правой руке, маме же все расцарапали. На следующий день мы написали заявление, сняли побои, оказалось, что у меня сотрясение мозга и ушибы мягких тканей, и сломанный нос. Нам повезло, что мой дядя тогда работал в прокуратуре, так что все прошло быстро, без лишних проволочек. Отца Ахмеда, посадили на несколько, а этот мелкий засранец присмирел и больше не выебывался.


Мораль сей басни такова, нехуй строить из себя "Настоящего Мужика", а нужно идти и писать на таких уродов заявление.


P.S. Извиняюсь, за многочисленные русские, казахи, турки, но мне кажется если бы я начал называть всех своих соседей по именам, то это бы сильно перегрузило бы текст, да и зачем лишний раз трепать имена. Еще раз повторюсь, текст не несет цели разжечь межнациональную ненависть, уроды есть везде, просто так получилось