Что бы выбрали вы?

Не знаю постили ли уже это сюда
Что бы выбрали вы? Не знаю постили ли уже это сюда
Автор поста оценил этот комментарий
Бессмертие не озночает Росомаха или Капитан Джек Харкнесс. Это озночает вечное старение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю всё-таки нужно иметь в виду бессмертие именно как с Харкнессом
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скучно. Вы найдёте идеальный вариант очень быстро (относительно бесконечности, которую вы будете проживать). На мой взгляд, рекурсия - это ад. Если бы кто-то выбирал ад для меня, то это была бы рекурсия.

Бессмертие в этом плане намного лучше, вы хотя бы сможете видеть прогресс цивилизации, знакомиться с новыми и новыми людьми, в будущем, возможно попадать на новые планеты и т.д. И интересные вещи будут появляться всё время, если только не произойдёт апокалипсис, но тогда вам уже будет всё равно.
А насчёт расставания с любимыми и т.д. - ну вам это и в рекурсии придётся пережить много раз. Более того, если вы не хотите скучно зациклиться, то придётся себя принуждать даже не встречаться с ними. Только проблема в том, что ничего нового встречаться вам не будет. А спустя какое-то время вы будете знать, как поведёт себя любимый человек в разных ситуациях лучше, чем сам этот человек. Это ли хорошо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне хочется думать, что даже если произойдет апокалипсис, через миллионы миллионы лет начнут появляться новые формы жизни, с которыми будет чем заняться
показать ответы